Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры

26.07.17, 01:17



Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры

Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга. Пол Эджком (Том Хэнкс), главный охранник в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора" много чего насмотрелся за время работы с приговоренными к смертной казни. Но такого осужденного, как Джон Коффи (Майкл Кларк Дункан), он еще не встречал. Поведение чернокожего гиганта, обвиненного в страшном преступлении, резко контрастировало с его обликом. Несмотря на свой устрашающий вид, этот человек был испуган как ребенок. Кроме того, за его наивностью и смертельным страхом перед темнотой скрывались потрясающие сверхъестественные способности. И Эджком начал задаваться вопросом: действительно ли Коффи виновен в столь жестоком убийстве?
Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры

Фильм "Зеленая миля"
Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры

Фильм "Зеленая миля"
Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры

Фильм "Зеленая миля"
Фильм "Зеленая миля" - Трейлеры

Экранизация одноимённого романа Стивена Кинга. Пол Эджком (Том Хэнкс), главный охранник в блоке смертников тюрьмы "Холодная гора" много чего насмотрелся за время работы с приговоренными к смертной казни. Но такого осужденного, как Джон Коффи (Майкл Кларк Дункан), он еще не встречал. Поведение чернокожего гиганта, обвиненного в страшном преступлении, резко контрастировало с его обликом. Несмотря на свой устрашающий вид, этот человек был испуган как ребенок. Кроме того, за его наивностью и смертельным страхом перед темнотой скрывались потрясающие сверхъестественные способности. И Эджком начал задаваться вопросом: действительно ли Коффи виновен в столь жестоком убийстве? Фильм "Зеленая миля" Фильм "Зеленая миля" Фильм "Зеленая миля"

Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0




Зеленая миля / Green Mile, The (1999) -
31.07.17, 15:27
Зеленая миля - Трейлеры
29.07.17, 17:14
Зеленая миля (1999) - Трейлеры
20.07.17, 10:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елена Морозова - Биография
Елена Морозова: биография Коллеги и поклонники называют актрису особенной, нестандартной, оригинальной. Есть и недоброжелатели, кого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика