Пока я жив - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пока я жив - Трейлеры

26.07.17, 01:26



Пока я жив - Трейлеры

Мужчины при внешнем восприятии, как мужественная и сильная личность, часто внутренне бывают ранимы и мягкосердечны. Сохранять образ стойкого, готового к любым трудностям человека очень непросто. И обычно такие люди содержат в себе тайну, не посвящая и не делясь чувствами и переживаниями с окружающими.
Пока я жив
Пока я жив - Трейлеры

Пока я жив
Пока я жив - Трейлеры

Картина представляет нам майора, беззаветно преданного индийской армии и беспрекословно подчиняющегося законам и правилам военного положения, когда в любую минуту приказ должен быть молниеносно выполнен. Его бесстрашию удивляются и поклоняются, ведь занимаясь обезвреживанием мин и бомб, он каждый день стоит перед чудовищным выбором: жизнь или смерть. И действия его настолько хладнокровны и спокойны, что вполне оправдывает одинокий способ существования.
Пока я жив - Трейлеры

Пока я жив
Пока я жив - Трейлеры

Но однажды…. Новые обстоятельства заставляют по-другому взглянуть на смельчака. Прелестная девушка, которую Омар вытягивает из воды, пытается растопить ледяное сердце спасителя и неожиданно соприкасается с болезненным прошлым. Записи дневника хранят память о безграничной любви и клятве, дающую понять поведение главного героя. Теперь Акире предстоит нелегкая борьба. Что победит – живые ощущения настоящего или закостенелые воспоминания минувшего? Смотрите индийский фильм «» онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мужчины при внешнем восприятии, как мужественная и сильная личность, часто внутренне бывают ранимы и мягкосердечны. Сохранять образ стойкого, готового к любым трудностям человека очень непросто. И обычно такие люди содержат в себе тайну, не посвящая и не делясь чувствами и переживаниями с окружающими. Пока я жив Пока я жив Картина представляет нам майора, беззаветно преданного индийской армии и беспрекословно подчиняющегося законам и правилам военного положения, когда в любую минуту приказ должен быть молниеносно выполнен. Его бесстрашию удивляются и поклоняются, ведь занимаясь обезвреживанием мин и бомб, он каждый день стоит перед чудовищным выбором: жизнь или смерть. И действия его настолько хладнокровны и спокойны, что вполне оправдывает одинокий способ существования. Пока я жив Но однажды…. Новые обстоятельства заставляют по-другому взглянуть на смельчака. Прелестная девушка, которую Омар вытягивает из воды, пытается растопить ледяное сердце спасителя и неожиданно соприкасается с болезненным прошлым. Записи дневника хранят память о безграничной любви и клятве, дающую понять поведение главного героя. Теперь Акире предстоит нелегкая борьба. Что победит – живые ощущения настоящего или закостенелые воспоминания минувшего? Смотрите индийский фильм «» онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0




Пока станица спит (сериал, 2014 год) -
24.07.17, 01:21
Гранд Централ. Любовь на атомы (2014) -
24.07.17, 06:23
Энсел Эльгорт пытается ужиться с раздвоением
25.10.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
3-09-2017, 17:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика