Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

26.07.17, 01:27



Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

Родилась Мадлен Кэрролл в 1996 году в солнечной Калифорнии, более того, в Лос-Анджелесе, где почти каждый второй житель имеет какое-то отношение к шоу-бизнесу, а тот, кто не мечтает стать актером. Дети-актеры и модели здесь тоже не редкость. Мадлен начала свою карьеру модели едва научившись ходить и говорить. В трехлетнем возрасте она уже снималась в рекламных роликах, презентуя детскую одежду. По все видимости с этих пор у нее и сохранилось увлечение красивыми стильными нарядами.
Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)
Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)
Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

Однажды ее заметил агент по актерам, искавший исполнителей ролей для какого-то сериала, – хорошее начало голливудской сказки, но в жизни тоже иногда случается. Девочка получила роль в сериале «Остаться в живых». Роль Энни – довольно второстепенная, но сам сериал имел большой успех и актерский дебют Мадлен Кэрролл состоялся. Она сыграла также в сериалах «Анатомия страсти», «Объявлен розыск» и нескольких других, снялась в фильмах «Когда звонит незнакомец», - это был ее дебют на большом экране, - «Санта Клаус 3», «Обитель зла 3», «Шпион по соседству», «Пингвины мистера Поппера». Всего в активе молодой актрисы около 30 ролей в фильмах и сериалах, уже вышедших на экраны, - очень много, учитывая ее возраст.
Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)
Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) - Трейлеры

Родилась Мадлен Кэрролл в 1996 году в солнечной Калифорнии, более того, в Лос-Анджелесе, где почти каждый второй житель имеет какое-то отношение к шоу-бизнесу, а тот, кто не мечтает стать актером. Дети-актеры и модели здесь тоже не редкость. Мадлен начала свою карьеру модели едва научившись ходить и говорить. В трехлетнем возрасте она уже снималась в рекламных роликах, презентуя детскую одежду. По все видимости с этих пор у нее и сохранилось увлечение красивыми стильными нарядами. Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll) Однажды ее заметил агент по актерам, искавший исполнителей ролей для какого-то сериала, – хорошее начало голливудской сказки, но в жизни тоже иногда случается. Девочка получила роль в сериале «Остаться в живых». Роль Энни – довольно второстепенная, но сам сериал имел большой успех и актерский дебют Мадлен Кэрролл состоялся. Она сыграла также в сериалах «Анатомия страсти», «Объявлен розыск» и нескольких других, снялась в фильмах «Когда звонит незнакомец», - это был ее дебют на большом экране, - «Санта Клаус 3», «Обитель зла 3», «Шпион по соседству», «Пингвины мистера Поппера». Всего в активе молодой актрисы около 30 ролей в фильмах и сериалах, уже вышедших на экраны, - очень много, учитывая ее возраст. Мадлен Кэрролл (Madeline Carroll)

Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0




Кристен Уиг, актриса - Актрисы
20.07.17, 11:05
Дом 13 по улице Мадлен (13 Rue Madeleine) -
24.07.17, 07:10
Потрясающий короткометражный мультфильм
26.07.17, 09:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сон Сын Хон - Биография
Сон Сын Хон: биография Сон Сын Хон имеет безупречную репутацию человека с хорошим вкусом. Он преуспел и в кино, и модельном бизнесе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
28-10-2017, 18:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика