Фильм Синистер(2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм Синистер(2012) - Трейлеры

26.07.17, 05:16



Фильм Синистер(2012) - Трейлеры

Для написания новой книги об убийстве семьи из четырех человек и пропавшей без вести их малолетней дочери, писатель Освальд с женой и двумя детьми – Тревором и Эшли, переезжает в дом, где загадочным образом погибла эта семья. Хотя шериф очень не рекомендовал ему делать это. Быть ближе к месту событий – писательское кредо Освальда. Неожиданно, в доме нашлась коробка с любительскими пленками, на которых было заснято совершение преступления, расследуемого Освальдом, и ряд других, произошедших в разное время и в разных местах. Кроме того, в доме начали происходить какие-то мистические события: сыну Тревору по ночам являются ужасающие кошмары, а малышка Эшли, почему-то, нарисовала на школьной доске сценки преступлений, заснятых на пленке, которую Освальд никому не показывал.
Фильм Синистер(2012) - Трейлеры

Фильм Синистер(2012)
Фильм Синистер(2012) - Трейлеры

Фильм Синистер(2012)
Фильм Синистер(2012) - Трейлеры

Фильм Синистер(2012)
Фильм Синистер(2012) - Трейлеры

Для написания новой книги об убийстве семьи из четырех человек и пропавшей без вести их малолетней дочери, писатель Освальд с женой и двумя детьми – Тревором и Эшли, переезжает в дом, где загадочным образом погибла эта семья. Хотя шериф очень не рекомендовал ему делать это. Быть ближе к месту событий – писательское кредо Освальда. Неожиданно, в доме нашлась коробка с любительскими пленками, на которых было заснято совершение преступления, расследуемого Освальдом, и ряд других, произошедших в разное время и в разных местах. Кроме того, в доме начали происходить какие-то мистические события: сыну Тревору по ночам являются ужасающие кошмары, а малышка Эшли, почему-то, нарисовала на школьной доске сценки преступлений, заснятых на пленке, которую Освальд никому не показывал. Фильм Синистер(2012) Фильм Синистер(2012) Фильм Синистер(2012)

Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0




Самый страшный фильм УЖАСОВ!" Синистер" -
23.07.17, 17:08
Синистер (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:14
Ворон (2012) - Трейлеры
26.07.17, 12:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Дрозда -
Биография Максима Дрозда Максим Дрозд – популярный актер, полюбившийся зрителям мужественными брутальными образами сильных мужчин, воплощенных им на экране: «Консультант», «По законам военного времени», «Мурка», «А зори здесь тихие», «Литейный», «Тихая охота», «Наружное наблюдение». → Максим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика