Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры

26.07.17, 05:25



Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры

Молодой и стеснительный охранник Квентин собрался на работу и встретил в коридоре симпатичную соседку Стефани, которой больше по душе, похоже, смешной пес Квентина. Квентин набирается храбрости и предлагает проводить девушку и даже не смог защитить ее от оскорблений хулиганов. Оба слышали утром про убийцу-маньяка, на счету которого уже семь жертв. Сам Квентин работает в биохимической лаборатории. Квентин помешан на комиксах о Человеке-пауке и собирает всю аттрибутику. Он бы хотел быть способным хоть на что-нибудь, что может Человек-паук. Тогда бы, помогая людям, он стал героем. При обходе они обращают внимание на большого паука Лэрри, которому делают какие-то иньекции. На последний обход Квентин идет один.
Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры

Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001)
Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры

Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001)
Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры

Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001)
Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) - Трейлеры

Молодой и стеснительный охранник Квентин собрался на работу и встретил в коридоре симпатичную соседку Стефани, которой больше по душе, похоже, смешной пес Квентина. Квентин набирается храбрости и предлагает проводить девушку и даже не смог защитить ее от оскорблений хулиганов. Оба слышали утром про убийцу-маньяка, на счету которого уже семь жертв. Сам Квентин работает в биохимической лаборатории. Квентин помешан на комиксах о Человеке-пауке и собирает всю аттрибутику. Он бы хотел быть способным хоть на что-нибудь, что может Человек-паук. Тогда бы, помогая людям, он стал героем. При обходе они обращают внимание на большого паука Лэрри, которому делают какие-то иньекции. На последний обход Квентин идет один. Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001) Фильм "Земля против паука / Earth vs. the Spider" (2001)

Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0




Побег с планеты Земля / Escape from Planet
29.07.17, 21:29
Мультфильм "Побег с планеты Земля" (Escape
29.07.17, 21:34
Мультфильм "Побег с планеты Земля / Escape
27.07.17, 10:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джонатан Брек - Биография
Джонатан Брек: биография Известность к американскому актеру театра и кино Джонатану Бреку пришла после выхода на экраны триллера «Джиперс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика