Фильм "Отродье / The Breed" (2001) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 05:26

Фильм "Отродье / The Breed" (2001) - Трейлеры

В будущем вампиры откроются человечеству. Для миллионов людей это будет страшное открытие, грозящее гибелью всей человеческой расе. Двое полицейских оказываются последним рубежом обороны, при падении которого мир между цивилизацией и кровавым племенем будет разрушен.Их дуэт тем более необычен, что один из охотников за вампирами — сам вампир и прекрасно разбирается в психологии своих сородичей. Тайный заговор упырей вот-вот начнет воплощаться в реальность. Час решающей битвы настал.

Автор: Ядвига

Люди Икс: Последняя битва (2006) - Трейлеры
20.07.17, 17:07
Дьявольское отродье (13th Child) - Трейлеры