Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

26.07.17, 09:11



Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

Ню / Люси Главная героиня сериала, молодой диклониус. Похожа на молодую красивую девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью в аниме является расстройство множественной личности, превращающее её в два (а в манге даже в три) совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Предназначена стать митохондриальной Евой для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно.
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

Вот, что пишут фанаты на форумах:
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

"Очень примечательно, что Люси - это единственный песонаж с "европеивидным" именем.
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню - Трейлеры

Возможно автор решил доставить японским читателям лишние хлопоты (ох уж эти японцы с их "Л" biggrin ) или же мангака решил таким образом подчеркнуть особенность и принадлежность другой расе, выделив ее "чужим" для Японии именем. Мне кажется вероятнее второе... А ваше мнение о выборе такого имени? "
"Ну нащет имени коментировать не буду, хотя бы потому что не вдумывалась в значение имен dry
В Люси меня привлекает другое, а именно ее внутрений конфликт между хладнокровной убийцей и той маленькой всеми покинутой девочкой, котороя живет в ней (нет, нет, я не говорю о Ню, а о детских воспоминанияь самой Люси).
Все в ней выражает ту невыносимую боль которую она несет в себе с детства. На первых же кадрах убегая из лаборатории меня тронула ее поза в которой она сидела. Обнаженная на холодном полу, обхватив коленки руками, всем своим видом выражая одиночество... "
"Люси ваще классная. Она очень добрая,но те кто издевался над ней в детстве не давали ей поводов для доброты. Они её ненавидели,и она отплатила им тойже монетой. Если бы не они, Люси по доброте вполне не уступала бы Нане. "
"
Да, возможно, тот случай в приюте оказал огромное влияние на Люси и способствовал зарождению манька-убийцы в её подсознании (хотя бо'льшую роль сыграло именно предательство "подруги", а не само убийство собаки). После этого Люси стала недоверчива и опасалась заводит дружбу с кем-либо. НО! Ведь были и Кота и та девченка в special'e... Дружбу с Котой она потеряла по своей вине, совершив непростительные действия. И она поняла это, иначе объяснить её попытку вновь завести друга/подругу нельзя. "

Ню / Люси Главная героиня сериала, молодой диклониус. Похожа на молодую красивую девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Её главной особенностью в аниме является расстройство множественной личности, превращающее её в два (а в манге даже в три) совершенно разных персонажа с противоположными характерами. Предназначена стать митохондриальной Евой для новой расы диклониусов. Настоящее имя, которым её называли родители или уже позднее в приюте, неизвестно. Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Люси/Ню Вот, что пишут фанаты на форумах: "Очень примечательно, что Люси - это единственный песонаж с "европеивидным" именем. Возможно автор решил доставить японским читателям лишние хлопоты (ох уж эти японцы с их "Л" biggrin ) или же мангака решил таким образом подчеркнуть особенность и принадлежность другой расе, выделив ее "чужим" для Японии именем. Мне кажется вероятнее второе. А ваше мнение о выборе такого имени? " "Ну нащет имени коментировать не буду, хотя бы потому что не вдумывалась в значение имен dry В Люси меня привлекает другое, а именно ее внутрений конфликт между хладнокровной убийцей и той маленькой всеми покинутой девочкой, котороя живет в ней (нет, нет, я не говорю о Ню, а о детских воспоминанияь самой Люси). Все в ней выражает ту невыносимую боль которую она несет в себе с детства. На первых же кадрах убегая из лаборатории меня тронула ее поза в которой она сидела. Обнаженная на холодном полу, обхватив коленки руками, всем своим видом выражая одиночество. " "Люси ваще классная. Она очень добрая,но те кто издевался над ней в детстве не давали ей поводов для доброты. Они её ненавидели,и она отплатила им тойже монетой. Если бы не они, Люси по доброте вполне не уступала бы Нане. " " Да, возможно, тот случай в приюте оказал огромное влияние на Люси и способствовал зарождению манька-убийцы в её подсознании (хотя бо'льшую роль сыграло именно предательство "подруги", а не само убийство собаки). После этого Люси стала недоверчива и опасалась заводит дружбу с кем-либо. НО! Ведь были и Кота и та девченка в special'e. Дружбу с Котой она потеряла по своей вине, совершив непростительные действия. И она поняла это, иначе объяснить её попытку вновь завести друга/подругу нельзя. "

Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0




Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied",
26.07.17, 09:11
Люк Бессон написал сценарий продолжения
03.10.17, 10:10
Люси (2014) - Трейлеры
20.07.17, 21:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николь Кидман -
Смотреть фото Биография Николь Кидман Николь Мари Кидман родилась в центре американского штата Гавайи, городе Гонолулу, 20 июня 1967 года. Родители актрисы родом из Австралии. В США отец Николь приехал исследовать раковые клетки. Однако, когда будущей знаменитости исполнилось 4 года, семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика