Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

26.07.17, 09:11



Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

Кота - главный герой, совершеннолетний парень с тёмными волосами. Не помнит свою мать, живя в детстве вместе с отцом, воспитывая младшую сестру Канаэ. Спокойный, добрый и миролюбивый человек, но иногда бывающий строгим воспитателем. С детства любит животных, постоянно посещая зоопарки и мечтая стать ветеринаром. Умеет и любит рисовать пейзажи. В начале приехал в город для учёбы в местном колледже, во время которой живет в бывшей гостинице семьи Юки.
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

Сэйю: Тихиро Судзуки и Хитоми Набатамэ (Озвучивала Коту в детстве)
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

Вот, что пишут фанаты на форумах:
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

"Все мы Коты:добрые,наивные,ленивые
Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied", персонаж: Кота - Трейлеры

Жаль парня -сестру на глазах разорвали,но молодец в том,что помогает тем кого не знает,никого не бросает
не эталон,но есть чему поучиться"
"что Юка нашла в Коте?
если подумать, то тоже, что и все в Люси.
Кота для нее тот самый человек, которого она хочет спасти.
как бы вы относились к давно знакомому вам человеку, на глазах у которого вырезали всех близких ему людей в первую очередь жалость.
+ возраст.
+ одиночество.
+ отсутствие реакции на ее действия.
не похоже на первую любовь
Юка --- Кота зеркальное отражение Кота --- Люси. "
"пассивный он,сидит и ждет признание любви...
действительно,Юка не воспринимала Ню как соперницу,ребенок,она сама к ней привязалась,наверно...
но не пойму почему выбор между Юкой и ,именно,НЮ...
такая охота нянчиться с ней..."

Кота - главный герой, совершеннолетний парень с тёмными волосами. Не помнит свою мать, живя в детстве вместе с отцом, воспитывая младшую сестру Канаэ. Спокойный, добрый и миролюбивый человек, но иногда бывающий строгим воспитателем. С детства любит животных, постоянно посещая зоопарки и мечтая стать ветеринаром. Умеет и любит рисовать пейзажи. В начале приехал в город для учёбы в местном колледже, во время которой живет в бывшей гостинице семьи Юки. Сэйю: Тихиро Судзуки и Хитоми Набатамэ (Озвучивала Коту в детстве) Вот, что пишут фанаты на форумах: "Все мы Коты:добрые,наивные,ленивые Жаль парня -сестру на глазах разорвали,но молодец в том,что помогает тем кого не знает,никого не бросает не эталон,но есть чему поучиться" "что Юка нашла в Коте? если подумать, то тоже, что и все в Люси. Кота для нее тот самый человек, которого она хочет спасти. как бы вы относились к давно знакомому вам человеку, на глазах у которого вырезали всех близких ему людей в первую очередь жалость. возраст. одиночество. отсутствие реакции на ее действия. не похоже на первую любовь Юка --- Кота зеркальное отражение Кота --- Люси. " "пассивный он,сидит и ждет признание любви. действительно,Юка не воспринимала Ню как соперницу,ребенок,она сама к ней привязалась,наверно. но не пойму почему выбор между Юкой и ,именно,НЮ. такая охота нянчиться с ней."

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Серия: аниме "Эльфийская песнь/Elfen lied",
26.07.17, 09:11
Приключения кота Леопольда - Трейлеры
29.07.17, 14:15
Мультфильм «Автомобиль кота Леопольда» -
24.07.17, 14:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Угольникова -
Биография Игоря Угольникова Все мы родом из детства. Кто-то вырастает серьезным и неинтересным окружающим, а кто-то, как Игорь Угольников проносится яркой кометой, которая еще долго будет освещать путь миллионов людей. Детство Игоря Угольникова Зимой 1962 года в семье московских инженеров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика