Кураж — трусливый пёс - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кураж — трусливый пёс - Трейлеры

26.07.17, 09:14



Кураж — трусливый пёс - Трейлеры

Кураж — трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский рисованный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный Джоном Дилвортом. Мультсериал повествует о собаке по имени Кураж и sо его хозяевах: Мюриэл Бэгг — любезной пожилой шотландской женщине, и Юстасе Бэгге — ворчливом и раздражительном пожилом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»).
Кураж — трусливый пёс
Кураж — трусливый пёс - Трейлеры

Сюжет фильма
Кураж — трусливый пёс - Трейлеры

Кураж — трусливый пёс
Кураж — трусливый пёс - Трейлеры

Сюжет вращается вокруг подвигов и мужества небольшой собаки, которая, несмотря на свое имя, боится самой прозаической вещи. Его страхи, как правило, являются обоснованными, ведь Мюриэл и Юстаса постоянно атакуют различные монстры, злодеи, проклятия, эксперименты, инопланетяне, мутанты, стихийные бедствия, а также другие виды опасностей, в которых Кураж должен набираться храбрости и спасать Мюриэл, Юстаса и самого себя.
Кураж — трусливый пёс - Трейлеры

Каждая серия начинается с рассказа о прошлом Куража: «Маленьким щенком его нашла Мюриэл, которая живёт в городе Нигде со своим мужем Юстасом Бэггом. Странные вещи творятся в городе, только Кураж спасёт свой новый дом».

Кураж — трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский рисованный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный Джоном Дилвортом. Мультсериал повествует о собаке по имени Кураж и sо его хозяевах: Мюриэл Бэгг — любезной пожилой шотландской женщине, и Юстасе Бэгге — ворчливом и раздражительном пожилом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»). Кураж — трусливый пёс Сюжет фильма Кураж — трусливый пёс Сюжет вращается вокруг подвигов и мужества небольшой собаки, которая, несмотря на свое имя, боится самой прозаической вещи. Его страхи, как правило, являются обоснованными, ведь Мюриэл и Юстаса постоянно атакуют различные монстры, злодеи, проклятия, эксперименты, инопланетяне, мутанты, стихийные бедствия, а также другие виды опасностей, в которых Кураж должен набираться храбрости и спасать Мюриэл, Юстаса и самого себя. Каждая серия начинается с рассказа о прошлом Куража: «Маленьким щенком его нашла Мюриэл, которая живёт в городе Нигде со своим мужем Юстасом Бэггом. Странные вещи творятся в городе, только Кураж спасёт свой новый дом».

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Ни минуты без комедии CОMEDY CENTRAL -
19.07.17, 09:19
Любовь в СССР - Трейлеры
21.07.17, 05:01
Джуманджи мультсериал - Трейлеры
20.07.17, 14:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Моргана Фримена -
Биография Моргана Фримена Морган Фримен – один из самых популярных и уважаемых актеров Голливуда. Фильмы с его участием уже давно вошли в «Золотой фонд» мировой кинематографии. Он неоднократно номинировался на Оскар, в его личной коллекции есть целая россыпь самых разных наград. Но самое главное  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика