Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры

26.07.17, 09:25



Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры

Золушка (англ. Cinderella, фр. Cendrillon) — главная героиня диснеевского мультфильма Золушка, снятого по мотивам сказки Шарля Перро, Золушка. Золушка — принцесса вымышленного французского королевства. Стала принцессой, выйдя замуж за принца. Родилась в обычной семье. Когда её мать умерла, её отец женился на другой женщине, Леди Тремейн. Имеет двух сводных сестёр — Дризеллу и Анастасию. Терпеливая и нежная девушка. По происхождению француженка.
Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры

Золушка также является второй официальной принцессой Диснея, и одной из самых старших из них (вместе с Тианой): ей 18—19 лет.
Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры

Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры

Золушка - персонаж мультфильма
Золушка - персонаж мультфильма - Трейлеры

Анимацией героини занялись аниматоры Марк Дэвис и Эрик Ларсон. Как и в предыдущих фильмах студии Disney, по настоянию Уолта Диснея была нанята актриса Хелен Стэнли (которая позднее была живой моделью для принцессы Авроры в мультфильме «Спящая красавица», и Аниты Рэдклифф в мультфильме «Сто один далматинец») что бы она перед тем, как художники начали рисовать эскизы, исполнила роль Золушки в нужных сценах, и художники могли рисовать анимационные кадры, основываясь на движениях актрисы. По мнению Диснея, это помогало избежать ненужных расходов на пробную анимацию.
На роль Золушки прослушивалось около 400 претенденток, среди которых был актрисы Дина Шор и Дина Дурбин. Но из них всех, Уолт Дисней выбрал Эйлин Вудс, которая в то время работала на радио и ничего не знала о прослушивании на роль Золушки. Но однажды, её коллеги по работе Мак Дэвид и Джерри Ливингстон предложили ей спеть песни из мультфильма «Золушка», и она согласилась. Затем, не говоря ей ни слова, друзья Эйлин передали пленки в офис Дисней. Прослушав материал, Уолт Дисней сразу решил, что нашел голос, которым должна говорить и петь его главная героиня, и через два дня он связался с Эйлин, и предложил ей роль, на что Эйлин с радостью согласилась.

Золушка (англ. Cinderella, фр. Cendrillon) — главная героиня диснеевского мультфильма Золушка, снятого по мотивам сказки Шарля Перро, Золушка. Золушка — принцесса вымышленного французского королевства. Стала принцессой, выйдя замуж за принца. Родилась в обычной семье. Когда её мать умерла, её отец женился на другой женщине, Леди Тремейн. Имеет двух сводных сестёр — Дризеллу и Анастасию. Терпеливая и нежная девушка. По происхождению француженка. Золушка также является второй официальной принцессой Диснея, и одной из самых старших из них (вместе с Тианой): ей 18—19 лет. Золушка - персонаж мультфильма Анимацией героини занялись аниматоры Марк Дэвис и Эрик Ларсон. Как и в предыдущих фильмах студии Disney, по настоянию Уолта Диснея была нанята актриса Хелен Стэнли (которая позднее была живой моделью для принцессы Авроры в мультфильме «Спящая красавица», и Аниты Рэдклифф в мультфильме «Сто один далматинец») что бы она перед тем, как художники начали рисовать эскизы, исполнила роль Золушки в нужных сценах, и художники могли рисовать анимационные кадры, основываясь на движениях актрисы. По мнению Диснея, это помогало избежать ненужных расходов на пробную анимацию. На роль Золушки прослушивалось около 400 претенденток, среди которых был актрисы Дина Шор и Дина Дурбин. Но из них всех, Уолт Дисней выбрал Эйлин Вудс, которая в то время работала на радио и ничего не знала о прослушивании на роль Золушки. Но однажды, её коллеги по работе Мак Дэвид и Джерри Ливингстон предложили ей спеть песни из мультфильма «Золушка», и она согласилась. Затем, не говоря ей ни слова, друзья Эйлин передали пленки в офис Дисней. Прослушав материал, Уолт Дисней сразу решил, что нашел голос, которым должна говорить и петь его главная героиня, и через два дня он связался с Эйлин, и предложил ей роль, на что Эйлин с радостью согласилась.

Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0




Золушка - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Аврора - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:28
Белль - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Чернявского
Смотреть фото Биография Максима Чернявского Высокий и красивый молодой человек был известен поклонникам российского шоу-бизнеса только как муж Анны Седоковой. Но после того, как принял участие в проекте «Холостяк» стал очень популярным особенно среди прекрасной половины аудитории канала ТНТ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика