Подмена (Changeling) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 12:05

Подмена (Changeling) - Трейлеры

Фильм вышел с пометкой возрастного ограничения – 16+, но есть условия, что данную картину молодым людям до 17 лет все же стоит смотреть со взрослыми. Стоит обратить внимание так же на то, что учитывая уточнение, что кино снято по реальной истории и тут мало фантастики – слабонервным людям этот фильм вообще не стоит смотреть. Он будет полезным для всех родителей или тех, кто собирается ими стать, дабы в полной мере прочувствовать всю ответственность и важность роли матери или отца в жизни каждого ребенка.

Если вы ценитель хорошего, глубокого и качественного кино, которое рассказывает сильную историю о борьбе важнейших человеческих качеств с несправедливостью и жестокостью окружающего мира – «Подмена» будет замечательным фильмом для вечернего просмотра. Подмена (Changeling) Подмена (Changeling) Признанный гений американского кинематографа – Клинт Исвуд, снял еще один фильм, который можно смело добавлять в коллекцию ярких мотивационных примеров. Его шедевры «Малышка на миллион» и «Таинственная река» - дают зрителю понимание, что все, за что берется этот мастер, превращается в пример, в сталую неизменную высокую планку для других специалистов. Жанр фильма – триллер, драма, детектив, но самое важное – основан на реальных событиях. Заложенный бюджет в 55 миллионов долларов – принес по итогам проката 113 миллионов и номинации на премию «Оскар», «Золотой глобус» и золотую пальмовую ветвь в Каннах. Подмена (Changeling) Клинт Исвуд настолько проникся сценарием картины, что без промедления согласился выступить продюсером и, как не удивительно – композитором в данной работе. Музыка, которую мы имеем честь слышать на протяжении фильма – это его эмоции, вызванные историей « Вайнвилльских убийств в курятнике» - именно так называли череду убийств малолетних детей в Калифорнии в 1928 году. Именно эта, леденящая душу история – легла в основу «Подмены». «Никогда не начинай драку, но всегда заканчивай ее» - говорит нам героиня Анджелины Джоли – Кристина Коллинз. На роль главной героини пробовались Хилари Суонк и Риз Уизерспун. Но Иствуд, будучи наделенным уникальным чутьем на подбор правильных актеров – лично внес предложение посмотреть на пробы оскароносной Анджелины. Все ее истинные душевные качества, особенности ее характера и то особенное, материнское, неподкупное отношение ко всему, что она делает – сыграли отличный тандем в ее игре. Джоли в этой роли предстала перед зрителем зрелой, асексуальной и очень сильной женщиной, сила которой уже в не умении расхищать гробницы или ловить русских шпионов – ее сила в любви и преданности к своему ребенку. Сюжет картины разыгрывается в Лос-Анжелесе, в 20-х годах прошлого века. Раритетные костюмы, декорации и постановка раскрывают картину того времени очень ярко. У матери одиночки – пропадает ребенок. Женщина обращается в полицию и через пять месяцев, сделав на этом деле громкий аншлаг – полисмены возвращают женщине ребенка. Мальчик очень похож на пропавшего сына, но материнское чутье мисс Коллинз не дает ей покоя. Она делает заявление, что это не ее сын и что служители закона просто подменила ребенка. Разгорается скандал, в результате которого Кристину упекают в сумасшедший дом, где жестокими методами пытаются заставить ее подписать нужные отказные документы. Нечеловеческое обращение с женщиной, грязные способы вынуждения и насилия, сложнейшее психологическое давление – все это Джоли играет удивительно правдоподобно. Находятся люди, которые заинтересовались громким случаем и решили помочь героине. Развязка сюжета становится апогеем всей истории, она удивляет, возмущает и повергает зрителя в долгие и грустные размышления. Фильм вышел с пометкой возрастного ограничения – 16 , но есть условия, что данную картину молодым людям до 17 лет все же стоит смотреть со взрослыми. Стоит обратить внимание так же на то, что учитывая уточнение, что кино снято по реальной истории и тут мало фантастики – слабонервным людям этот фильм вообще не стоит смотреть. Он будет полезным для всех родителей или тех, кто собирается ими стать, дабы в полной мере прочувствовать всю ответственность и важность роли матери или отца в жизни каждого ребенка.

Автор: Bootman

Фильм "Подмена" - Трейлеры
27.07.17, 07:06
Подмена (2008) - Трейлеры