Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры

26.07.17, 12:21



Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры

Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры

Год выпуска: 2012
Информация о фильме:
Что нами движет в жизни, дает толчок нашим поступкам, хорошим либо плохим? Благородство или зависть, корысть или щедрость, жажда славы или мудрость? Мы постоянно оказываемся на перекрестках судьбы. Каждый на своем жизненном пути вынужден рано или поздно делать свой выбор. От этого зависит, куда он нас приведет, в конце концов. Создатели этого, скорее философского фильма, пытаются разобраться в психологии человека, живущего в современном мире, насыщенном морем соблазнов и испытаний.
Жанр фильма: Мелодрама, Драма
Это история молодого сценариста, который переживает творческий кризис. Его произведения не принимаются ни одним из агентств. Он в отчаянии и уже готов покончить с карьерой писателя. Но тут появляется она – красивая, умная, вселяющая надежду на счастье. И жизнь окрашивается в яркие краски, приобретает какой-то смысл. Однако действительность жестокая вещь и нужно как-то выживать. Случайно главный герой находит старую рукопись некоего гениального писателя и решает присвоить ее себе. Тем самым он как бы ворует и чужую жизнь, мысли, любовь и страдания. Жизнь молодого человека круто меняется в лучшую сторону. Он оказывается в зените славы, успеха, в окружении поклонников. Это сулит ему головокружительную карьеру и финансовую стабильность. Но все тайное становится явным и за свои поступки приходится отвечать, в первую очередь перед своей совестью.
Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры

Режиссер: Брайан Клагман, Ли Стернтал
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Брайан Клагман,Джон Ханна, Вито Филлипо, Майкл МакКин, Люсинда Дэвис
Авторы фильма дают нам задуматься о ценностях нашего мира, которые мы сами себе придумываем, о решениях, которые обременяют нас навсегда. О том, что важнее, сама жизнь или вымысел, ведь эти понятия так близки, но никогда не пересекаются. На редкость хороший яркий фильм о том, можно ли украсть чужую жизнь и не поплатиться за это.
Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры

Фильм "Слова" (2012)
Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры

Год выпуска: 2012 Информация о фильме: Что нами движет в жизни, дает толчок нашим поступкам, хорошим либо плохим? Благородство или зависть, корысть или щедрость, жажда славы или мудрость? Мы постоянно оказываемся на перекрестках судьбы. Каждый на своем жизненном пути вынужден рано или поздно делать свой выбор. От этого зависит, куда он нас приведет, в конце концов. Создатели этого, скорее философского фильма, пытаются разобраться в психологии человека, живущего в современном мире, насыщенном морем соблазнов и испытаний. Жанр фильма: Мелодрама, Драма Это история молодого сценариста, который переживает творческий кризис. Его произведения не принимаются ни одним из агентств. Он в отчаянии и уже готов покончить с карьерой писателя. Но тут появляется она – красивая, умная, вселяющая надежду на счастье. И жизнь окрашивается в яркие краски, приобретает какой-то смысл. Однако действительность жестокая вещь и нужно как-то выживать. Случайно главный герой находит старую рукопись некоего гениального писателя и решает присвоить ее себе. Тем самым он как бы ворует и чужую жизнь, мысли, любовь и страдания. Жизнь молодого человека круто меняется в лучшую сторону. Он оказывается в зените славы, успеха, в окружении поклонников. Это сулит ему головокружительную карьеру и финансовую стабильность. Но все тайное становится явным и за свои поступки приходится отвечать, в первую очередь перед своей совестью. Режиссер: Брайан Клагман, Ли Стернтал В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Оливия Уайлд, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Брайан Клагман,Джон Ханна, Вито Филлипо, Майкл МакКин, Люсинда Дэвис Авторы фильма дают нам задуматься о ценностях нашего мира, которые мы сами себе придумываем, о решениях, которые обременяют нас навсегда. О том, что важнее, сама жизнь или вымысел, ведь эти понятия так близки, но никогда не пересекаются. На редкость хороший яркий фильм о том, можно ли украсть чужую жизнь и не поплатиться за это. Фильм "Слова" (2012)

Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0




Слова (The Words) - Трейлеры
24.07.17, 00:27
Фильм "Хорошее убийство" - 2014 - Трейлеры
26.07.17, 01:15
Астронавт: последний толчок / The Last Push
20.07.17, 21:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Севиль Велиевой -
Смотреть фото Биография Севиль Велиевой Севиль Велиева – талантливая певица из Симферополя. Девушка никогда не училась музыке, однако её исполнение никого не может оставить равнодушным. Велиева – участница третьего сезона супершоу «Голос», где её наставниками были Леонид Агутин и Дима Билан.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика