Слова (The Words) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Слова (The Words) - Трейлеры

24.07.17, 00:27



Слова (The Words) - Трейлеры

«История из прошлого станет тайной в настоящем» - слоган фильма с незамысловатым названием «Слова». Удивительным есть то, что будучи выпущенным в 2012 году это кино обошли стороной все существующие премии и награды. Жанр и манера работы режиссеров абсолютно подходящие для Берлинского и Каннского фестивалей, но «Слова» оставили в стороне. Учитывая тот факт, что эта работа есть в свободном доступе в сети – есть прямой смысл посмотреть его тем любителям кино, которые любят жанр драмы, мелодрамы и детектива.
Слова (The Words)
Слова (The Words) - Трейлеры

Слова (The Words)
Слова (The Words) - Трейлеры

История одного человека, которая создала и исковеркала судьбы других людей. Начинающий писатель Рори Дженсен получает в подарок от любимой девушки антикварную вещь – старинный кожаный портфель с распродажи. Внутри этого подарка Рори находит еще один презент – рукопись, которая имеет вид законченного, интригующего рассказа. Будучи начинающим писателем, Дженсен не придумывает ничего более логичного, как выдать это произведение за свое и выпустить в большой литературный мир под своим авторством. Приходит успех, слава, деньги и… боль. Судьба сводит героя с человеком, который прочитал рассказ и узнал его. Какую цену он запросит у писателя, укравшего чужое произведение? Цена будет непомерной..
Слова (The Words) - Трейлеры

Слова (The Words)
Слова (The Words) - Трейлеры

Сюжет фильма развивается неторопливо, но очень сложно. Режиссер и сценарист Брайан Клагман и Ли Стернтал – которые также в дуете и снимали кино – решили воссоздать на экране умиротворённую атмосферу, тихое настроение обыденной жизни. Но психологического давления тут более чем достаточно. Депрессия у мужчины среднего возраста, проблемы в отношениях с женщиной, личная профессиональная драма, боль чужого человека – за которую нужно платить и еще чувствовать ее на себе. Несколько отдельных сюжетных линий – часто переплетаются между собой, но имеют неожиданную смену кадров. Когда зритель приготовился досмотреть один сюжет – уже его сменяет другой, кардинально разнящийся по смыслу. Отсюда и тяжесть картины, которую смотреть можно зрителям, достигшим 12 лет.
Хотелось бы отметить актерский состав фильма «Слова». В главной роли играет талантливый Брэдли Купер, который после «Мальчишника в Вегасе» надолго взял на себя амплуа комедийного актера. Но, его работа в этой картине откроет для зрителя новые грани его таланта и, однозначно, удивит и порадует. В компании с Купером на экране можно увидеть Джереми Айронса, Зои Салдану, Оливию Уайлд и Бена Барнса.
Общая продолжительность картины – 1 час 43 минуты.

«История из прошлого станет тайной в настоящем» - слоган фильма с незамысловатым названием «Слова». Удивительным есть то, что будучи выпущенным в 2012 году это кино обошли стороной все существующие премии и награды. Жанр и манера работы режиссеров абсолютно подходящие для Берлинского и Каннского фестивалей, но «Слова» оставили в стороне. Учитывая тот факт, что эта работа есть в свободном доступе в сети – есть прямой смысл посмотреть его тем любителям кино, которые любят жанр драмы, мелодрамы и детектива. Слова (The Words) Слова (The Words) История одного человека, которая создала и исковеркала судьбы других людей. Начинающий писатель Рори Дженсен получает в подарок от любимой девушки антикварную вещь – старинный кожаный портфель с распродажи. Внутри этого подарка Рори находит еще один презент – рукопись, которая имеет вид законченного, интригующего рассказа. Будучи начинающим писателем, Дженсен не придумывает ничего более логичного, как выдать это произведение за свое и выпустить в большой литературный мир под своим авторством. Приходит успех, слава, деньги и… боль. Судьба сводит героя с человеком, который прочитал рассказ и узнал его. Какую цену он запросит у писателя, укравшего чужое произведение? Цена будет непомерной Слова (The Words) Сюжет фильма развивается неторопливо, но очень сложно. Режиссер и сценарист Брайан Клагман и Ли Стернтал – которые также в дуете и снимали кино – решили воссоздать на экране умиротворённую атмосферу, тихое настроение обыденной жизни. Но психологического давления тут более чем достаточно. Депрессия у мужчины среднего возраста, проблемы в отношениях с женщиной, личная профессиональная драма, боль чужого человека – за которую нужно платить и еще чувствовать ее на себе. Несколько отдельных сюжетных линий – часто переплетаются между собой, но имеют неожиданную смену кадров. Когда зритель приготовился досмотреть один сюжет – уже его сменяет другой, кардинально разнящийся по смыслу. Отсюда и тяжесть картины, которую смотреть можно зрителям, достигшим 12 лет. Хотелось бы отметить актерский состав фильма «Слова». В главной роли играет талантливый Брэдли Купер, который после «Мальчишника в Вегасе» надолго взял на себя амплуа комедийного актера. Но, его работа в этой картине откроет для зрителя новые грани его таланта и, однозначно, удивит и порадует. В компании с Купером на экране можно увидеть Джереми Айронса, Зои Салдану, Оливию Уайлд и Бена Барнса. Общая продолжительность картины – 1 час 43 минуты.

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Фильм "Слова" (2012) - Трейлеры
26.07.17, 12:21
А ей ни слова обо мне (Don't Tell Her It's
29.07.17, 13:16
Дженсен Еклз/Jensen Ackles - Биографии
07.08.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмина Агаларова -
Биография Эмина Агаларова Эмин Агаларов – певец, автор и композитор, известный поклонникам как Emin, наследник одного из самых богатых людей России Араза Агаларова, совладелец мегаконцерна Crocus Group, талантливый предприниматель и отец двух сыновей. → Эмин Агаларов, он же певец Emin С  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика