Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры

26.07.17, 20:07



Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских ёлок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого недостаточно. Они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных забот и тяжёлых воспоминаний…
Ноэль (фильм 2004)
Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры

Ноэль (фильм 2004)
Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры

Красавица Нина (Пенелопа Крус) вскоре должна выйти за полицейского Майка (Пол Уокер), но после очередного припадка ревности девушка уходит от него. Приехав к своим родственникам, она встречается со случайно зашедшей на праздник Розой (Сьюзан Сарандон) — сорокалетней издательницей, вынужденной последние десять лет ухаживать за своей больной матерью Хелен, и поэтому отношения с мужчинами у неё не складываются. И вот Роза сталкивается с чудом, которое началось в соседней палате. В это время сам Майк терпит преследования Арти (Алан Аркин) — престарелого владельца кафе, уверенного, что после реинкарнации душа его жены очутилась в теле полицейского.
Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры

Ноэль (фильм 2004)
Ноэль (фильм 2004) - Трейлеры

После того, как у Арти случается сердечный приступ, Майк отвозит старика в больницу, куда приехал также и чудак Жюль (Маркус Томас), готовый нанести себе увечья, чтобы провести в больнице Рождество, как четырнадцать лет назад — лучшее Рождество в его жизни…
Все эти встречи меняют жизни героев. В итоге они понимают, чего хотят от жизни: они просто пытаются найти своё человеческое счастье и поделиться им с другими, потому что знают, Рождество — время, когда исполняются желания…

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских ёлок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого недостаточно. Они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных забот и тяжёлых воспоминаний… Ноэль (фильм 2004) Ноэль (фильм 2004) Красавица Нина (Пенелопа Крус) вскоре должна выйти за полицейского Майка (Пол Уокер), но после очередного припадка ревности девушка уходит от него. Приехав к своим родственникам, она встречается со случайно зашедшей на праздник Розой (Сьюзан Сарандон) — сорокалетней издательницей, вынужденной последние десять лет ухаживать за своей больной матерью Хелен, и поэтому отношения с мужчинами у неё не складываются. И вот Роза сталкивается с чудом, которое началось в соседней палате. В это время сам Майк терпит преследования Арти (Алан Аркин) — престарелого владельца кафе, уверенного, что после реинкарнации душа его жены очутилась в теле полицейского. Ноэль (фильм 2004) После того, как у Арти случается сердечный приступ, Майк отвозит старика в больницу, куда приехал также и чудак Жюль (Маркус Томас), готовый нанести себе увечья, чтобы провести в больнице Рождество, как четырнадцать лет назад — лучшее Рождество в его жизни… Все эти встречи меняют жизни героев. В итоге они понимают, чего хотят от жизни: они просто пытаются найти своё человеческое счастье и поделиться им с другими, потому что знают, Рождество — время, когда исполняются желания…

Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0




Пережить Рождество (2004) - Трейлеры
24.07.17, 06:26
Рождественские фильмы для правильного
30.12.17, 23:00
Сногсшибательная красавица Пенелопа Крус в
05.10.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стивен Амелл (Stephen Amell)
Биография Стивена Амелла Детство и семья Стивена Амелла Стивен родился в Торонто. С детства он был тихим и послушным ребёнком. Родители решили отдать сына в частную школу для мальчиков. Во время учёбы он имел возможность много времени уделять занятиям разными видами спорта. Как показала дальнейшая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика