Сельский врач (1909) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сельский врач (1909) - Трейлеры

26.07.17, 20:30



Сельский врач (1909) - Трейлеры

Доктор Аркур – типичный сельский доктор. Он занимается лечением того небольшого количества населения, которое проживает в его деревне. Но тут – заболевает его родная дочь и он, не отходя от ее постели – делает все возможное лишь бы она выздоровела. В этот же момент к его дому приходит соседка и просит Аркура пойти с ней, поскольку ее дитя тоже требует врачебной помощи. Когда врач обследует пациентку – он выясняет, что соседская девочка тоже сильно заболела и начинает комплекс необходимых для лечения процедур. Но не все так просто. В этот же час прибегает к соседке его жена и сообщает супругу, что их дочери стало гораздо хуже и что он срочно необходим у себя дома. Аркур разрывается между профессиональными обязательствами и родными узами, не зная как правильно поступить и какой выход найти, ведь он единственный медик на всю деревню. Что получится в итоге – вам стоит посмотреть лично…
Сельский врач (1909)
Сельский врач (1909) - Трейлеры

Сельский врач (1909)
Сельский врач (1909) - Трейлеры

История о личном выборе, о порядочности и высоком уровне профессионализма. Американский режиссер Дэвид Уорк Гриффит – любил снимать кино, которое заставляло людей думать. Думать о себе, о других, о любви и о чести, о праве выбора и об ответственности. «Сельский врач» - поможет каждому зрителю поставить себя на место главного героя и задать себе вопрос – как бы он поступил?
Сельский врач (1909) - Трейлеры

Сельский врач (1909)
Сельский врач (1909) - Трейлеры

Дэвид Уорк Гриффит – большой трудоголик. Очевидно, что его среднее имя стало судьбоносным в его карьере, поскольку «работать» он умел и любил. За свою карьеру в искусстве создания кинематографа – он создал ни много – ни мало 616 картин, время экранизаций которых начинается с 1898 года и заканчивается 1951. Он был режиссером, сценаристом, отличным актером, монтажером-новатором, оператором, костюмером, художником и даже композитором. Колоссальный труд, который он вкладывал в каждое свое новое творение – окупался с лихвой, принося новую славу и капитал в копилку его творчества. В 1936 году он был удостоен почетного Оскара за особый вклад в развитие мирового кинематографа.
«Сельский врач» был показан на большом экране 8 июля 1909 года. Фильм черно-белый, немой. В главных ролях снимались: Кейт Брюс, Адель ДеГарде, Гледис Иган, Роуз Кинг и Флоренс Лоуренс.
Общая продолжительность работы – 14 минут.

Доктор Аркур – типичный сельский доктор. Он занимается лечением того небольшого количества населения, которое проживает в его деревне. Но тут – заболевает его родная дочь и он, не отходя от ее постели – делает все возможное лишь бы она выздоровела. В этот же момент к его дому приходит соседка и просит Аркура пойти с ней, поскольку ее дитя тоже требует врачебной помощи. Когда врач обследует пациентку – он выясняет, что соседская девочка тоже сильно заболела и начинает комплекс необходимых для лечения процедур. Но не все так просто. В этот же час прибегает к соседке его жена и сообщает супругу, что их дочери стало гораздо хуже и что он срочно необходим у себя дома. Аркур разрывается между профессиональными обязательствами и родными узами, не зная как правильно поступить и какой выход найти, ведь он единственный медик на всю деревню. Что получится в итоге – вам стоит посмотреть лично… Сельский врач (1909) Сельский врач (1909) История о личном выборе, о порядочности и высоком уровне профессионализма. Американский режиссер Дэвид Уорк Гриффит – любил снимать кино, которое заставляло людей думать. Думать о себе, о других, о любви и о чести, о праве выбора и об ответственности. «Сельский врач» - поможет каждому зрителю поставить себя на место главного героя и задать себе вопрос – как бы он поступил? Сельский врач (1909) Дэвид Уорк Гриффит – большой трудоголик. Очевидно, что его среднее имя стало судьбоносным в его карьере, поскольку «работать» он умел и любил. За свою карьеру в искусстве создания кинематографа – он создал ни много – ни мало 616 картин, время экранизаций которых начинается с 1898 года и заканчивается 1951. Он был режиссером, сценаристом, отличным актером, монтажером-новатором, оператором, костюмером, художником и даже композитором. Колоссальный труд, который он вкладывал в каждое свое новое творение – окупался с лихвой, принося новую славу и капитал в копилку его творчества. В 1936 году он был удостоен почетного Оскара за особый вклад в развитие мирового кинематографа. «Сельский врач» был показан на большом экране 8 июля 1909 года. Фильм черно-белый, немой. В главных ролях снимались: Кейт Брюс, Адель ДеГарде, Гледис Иган, Роуз Кинг и Флоренс Лоуренс. Общая продолжительность работы – 14 минут.

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Москва под снегом (1909) - Трейлеры
20.07.17, 04:04
Дьявольский жилец (1909) - Трейлеры
22.07.17, 09:34
Фантастическая бабочка (1909) - Трейлеры
22.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ребекки Фергюсон -
Биография Ребекки Фергюсон Ребекка Фергюсон (полное имя Ребекка Луиза Фергюсон Сундстрём) – шведская актриса, которую пресса часто именует второй Ингрид Бергман. За работу в сериале «Белая королева» она была номинирована на «Золотой глобус», а роль Илзы в блокбастере «Миссия невыполнима: Племя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика