«Август» фильм 2008 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Август» фильм 2008 - Трейлеры

26.07.17, 20:31



«Август» фильм 2008 - Трейлеры

Скажу сразу — фильм будет интресен только тем, кто хоть немного разбирается в бизнесе, котировках акций, следит за фондовой биржей и всё такое.. Вообщем крутится в этих кругах. «Август» — это нечто большее чем стильный фильм с заумными диалогами, жизнь в высших слоях общества и постоянные операции с огромными суммами денег. Совсем нет. Фильм этот несколько глубже чем кажется на первый взгляд. Есть 2 брата — абсолютные другу другу противоположности. Один из них — прагматик, женат, имеет ребенка. Программист. Он не гоняется за удачей. Он не азартен по своей природе. Он любит жить с уверенностью в завтрашнем дне. Ему надо заботится о семье, иметь гарантию что он будет получать деньги. Но у него есть одна слабость — его брат. Человек, готовый рискнуть всем ради того чтобы сорвать большой куш. Человек, который по сути не так сильно разбирается в бизнесе, как умеет убеждать остальных, что он в нем разбирается. И у него это неплохо получается. Беда в том, что на способности убеждения далеко не уедешь. Фильм рассказывает нам о том, что несмотря на полную противоположность братьев, на то что казалось бы доверие к одному из них полностью утрачено, на то что когда у одного из них всё кончено — они не перестают быть братьями. Фильм о доверии.
«Август» фильм 2008 - Трейлеры

«Август» фильм 2008
«Август» фильм 2008 - Трейлеры

«Знаете почему люди верят друг другу? Вовсе не потому что хотят всё и сразу. Они верят, потому что не хотят чтобы кто-нибудь опередил их…» © «Август»
«Август» фильм 2008 - Трейлеры

«Август» фильм 2008
«Август» фильм 2008 - Трейлеры

Скажу сразу — фильм будет интресен только тем, кто хоть немного разбирается в бизнесе, котировках акций, следит за фондовой биржей и всё такое Вообщем крутится в этих кругах. «Август» — это нечто большее чем стильный фильм с заумными диалогами, жизнь в высших слоях общества и постоянные операции с огромными суммами денег. Совсем нет. Фильм этот несколько глубже чем кажется на первый взгляд. Есть 2 брата — абсолютные другу другу противоположности. Один из них — прагматик, женат, имеет ребенка. Программист. Он не гоняется за удачей. Он не азартен по своей природе. Он любит жить с уверенностью в завтрашнем дне. Ему надо заботится о семье, иметь гарантию что он будет получать деньги. Но у него есть одна слабость — его брат. Человек, готовый рискнуть всем ради того чтобы сорвать большой куш. Человек, который по сути не так сильно разбирается в бизнесе, как умеет убеждать остальных, что он в нем разбирается. И у него это неплохо получается. Беда в том, что на способности убеждения далеко не уедешь. Фильм рассказывает нам о том, что несмотря на полную противоположность братьев, на то что казалось бы доверие к одному из них полностью утрачено, на то что когда у одного из них всё кончено — они не перестают быть братьями. Фильм о доверии. «Август» фильм 2008 «Знаете почему люди верят друг другу? Вовсе не потому что хотят всё и сразу. Они верят, потому что не хотят чтобы кто-нибудь опередил их…» © «Август» «Август» фильм 2008

Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0




Август (August) (2008) - Трейлеры
31.07.17, 02:35
фильм Брат 2 - Трейлеры
31.07.17, 15:22
Август (August) - Трейлеры
31.07.17, 02:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эд Вествик - Биография
Эд Вествик: биография Несмотря на молодой возраст, Эд Вествик успел сделать актёрскую карьеру, попробовать себя в роли модели и музыканта, а также завоевать любовь миллионов поклонниц. Знаменитость Эду принёс ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика