«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры

27.07.17, 03:17



«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры

«Перелом» (англ. Fracture) — фильм о том, как помощник окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» с человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря презумпции невиновности.
Перевод надписи на афише: я убил свою жену... докажите это.
Сюжет
«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры

Миллионер Тед Кроуфорд без ума от своей жены Дженнифер. Но случилось так, что однажды Тед узнает, что его благоверная — не такая уж благоверная и изменяет ему с офицером полиции. И тогда Кроуфорд с поразительным (во всяком случае, для охваченного приступом ревности супруга) хладнокровием пускает жене пулю в голову. Затем делает еще несколько выстрелов в воздух и дожидается приезда полиции. Полиция забирает у него пистолет и получает письменное признание о содеянном преступлении.
«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры

В виновности главного героя никто не сомневается и все считают, что исход суда очевиден. Но что-то в подозреваемом не так. Он сразу же отказывается от адвоката и дополнительных привилегий, ведет себя очень уверенно. И вот тут начинаются странности: во-первых, результаты экспертизы показали, что из пистолета, который забрали у подозреваемого, вообще ни разу (!) не стреляли. Во-вторых: на одежде не нашли следов крови жертвы, на руках не нашли следов пороха. В-третьих: повторный обыск дома — места преступления — ничего не дал. И в-четвертых: вскоре выясняется ещё один факт, который приводит к скандалу: допрашивал подозреваемого любовник жертвы, который был полицейским. Поэтому все обвинительные признания подозреваемого аннулируются, так как могли быть получены под давлением. Таким образом у суда не остается никаких обвинительных улик и подозреваемому выносят оправдательный приговор.
«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры

«Перелом», фильм, 2007 г.
«Перелом», фильм, 2007 г. - Трейлеры

Ряд юридических нестыковок и собственная хитрость, вроде бы, позволяют Теду избежать тюрьмы, однако на пути к окончательной свободе встает молодой помощник окружного прокурора Уилли Бичем — амбициозный законник, умудрившийся добиться вердикта «виновен» для 97% своих «подопечных».
Всего одно неосторожное действие главного героя приводит к тому, что у обвинения появляются новые улики и его снова арестовывают. Чем закончится новый суд?

«Перелом» (англ. Fracture) — фильм о том, как помощник окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» с человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря презумпции невиновности. Перевод надписи на афише: я убил свою жену. докажите это. Сюжет Миллионер Тед Кроуфорд без ума от своей жены Дженнифер. Но случилось так, что однажды Тед узнает, что его благоверная — не такая уж благоверная и изменяет ему с офицером полиции. И тогда Кроуфорд с поразительным (во всяком случае, для охваченного приступом ревности супруга) хладнокровием пускает жене пулю в голову. Затем делает еще несколько выстрелов в воздух и дожидается приезда полиции. Полиция забирает у него пистолет и получает письменное признание о содеянном преступлении. В виновности главного героя никто не сомневается и все считают, что исход суда очевиден. Но что-то в подозреваемом не так. Он сразу же отказывается от адвоката и дополнительных привилегий, ведет себя очень уверенно. И вот тут начинаются странности: во-первых, результаты экспертизы показали, что из пистолета, который забрали у подозреваемого, вообще ни разу (!) не стреляли. Во-вторых: на одежде не нашли следов крови жертвы, на руках не нашли следов пороха. В-третьих: повторный обыск дома — места преступления — ничего не дал. И в-четвертых: вскоре выясняется ещё один факт, который приводит к скандалу: допрашивал подозреваемого любовник жертвы, который был полицейским. Поэтому все обвинительные признания подозреваемого аннулируются, так как могли быть получены под давлением. Таким образом у суда не остается никаких обвинительных улик и подозреваемому выносят оправдательный приговор. «Перелом», фильм, 2007 г. Ряд юридических нестыковок и собственная хитрость, вроде бы, позволяют Теду избежать тюрьмы, однако на пути к окончательной свободе встает молодой помощник окружного прокурора Уилли Бичем — амбициозный законник, умудрившийся добиться вердикта «виновен» для 97% своих «подопечных». Всего одно неосторожное действие главного героя приводит к тому, что у обвинения появляются новые улики и его снова арестовывают. Чем закончится новый суд?

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




«Жажда смерти 2», фильм, 1982 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:24
«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры
25.07.17, 23:26
S.W.A.T.: Огненная буря, фильм, 2011 г -
25.07.17, 15:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гийом Кане -
Биография Гийом Кане Гийом Кане – это известный французский актер, заслуживший славу как у себя на родине, так и далеко за ее пределами. Многие яркие экранные работы сделали этого талантливого актера настоящей звездой французского кино. Однако сегодня этот импозантный молодой актер известен не  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика