«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры

25.07.17, 23:26



«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры

«Механик» (англ. The Mechanik) — художественный фильм 2005 года, боевик. Режиссёр и исполнитель главной роли — Дольф Лундгрен. В США фильм вышел под названием «Русский специалист» (англ. The Russian Specialist).
«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры

Перевод надписи на афише: «Они взяли его семью. Теперь он жаждет мести».
«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры

«Механик», фильм, 2005 г.
«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры

Сюжет
«Механик», фильм, 2005 г. - Трейлеры

7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь.
Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию Абрамову, попавшую в России в лапы бандитов. Узнав, что девушку похитил мафиозо, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора.
Для воина-одиночки миссия спасения на далёкой родине станет персональной вендеттой, последним шансом покончить с заклятым врагом, который лишил его самого дорогого на свете…

«Механик» (англ. The Mechanik) — художественный фильм 2005 года, боевик. Режиссёр и исполнитель главной роли — Дольф Лундгрен. В США фильм вышел под названием «Русский специалист» (англ. The Russian Specialist). Перевод надписи на афише: «Они взяли его семью. Теперь он жаждет мести». «Механик», фильм, 2005 г. Сюжет 7 лет назад десантник — «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его поганую жизнь. Перебравшись в Лос-Анджелес, Коля получает неожиданное предложение спасти красавицу Юлию Абрамову, попавшую в России в лапы бандитов. Узнав, что девушку похитил мафиозо, убивший когда-то его семью, Николай понимает, что у него нет выбора. Для воина-одиночки миссия спасения на далёкой родине станет персональной вендеттой, последним шансом покончить с заклятым врагом, который лишил его самого дорогого на свете…

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Механик(Джейсон Стэтем) - Трейлеры
25.07.17, 15:19
Механик, The Mechanic, 2011 - Трейлеры
27.07.17, 03:15
Механик (2011) - Трейлеры
30.07.17, 00:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении
Биография Евгении Добровольской Евгения Добровольская – это народная артистка Российской Федерации, целиком и полностью заслужившая это почетное звание. В ее фильмографии можно отыскать огромное множество ярких и примечательных работ, а в ее судьбе – множество моментов, которые наверняка будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика