«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры

27.07.17, 03:28



«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры

по мотивам 8 произведений Андрея Константинова и 4 произведениям других сценаристов, снимавшийся с 1999 по 2007 год. Снято 10 (7) частей.
«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры

По мнению Андрея Константинова, «Бандитский Петербург» — состоит не из 10, а из 7 частей.
«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры

Сериал снят по 8 романам Андрея Константинова:
«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры

«Адвокат»
«Бандитский Петербург» — российский детективный телесериал - Трейлеры

«Судья / Адвокат-2»
«Вор / Журналист-2»
«Сочинитель»
«Выдумщик / Сочинитель-2»
«Арестант»
«Мент»
«Мусорщик»
Премьерный показ первых двух частей состоялся в мае 2000 года на телеканале НТВ. В дальнейшем все части неоднократно транслировались по телевидению. «Бандитский Петербург» стал одним из самых успешных и полюбившихся зрителям отечественных сериалов.
Саундтреком к сериалу стала композиция «Город, которого нет», исполнитель и композитор Игорь Корнелюк, автор слов Регина Лисиц.

по мотивам 8 произведений Андрея Константинова и 4 произведениям других сценаристов, снимавшийся с 1999 по 2007 год. Снято 10 (7) частей. По мнению Андрея Константинова, «Бандитский Петербург» — состоит не из 10, а из 7 частей. Сериал снят по 8 романам Андрея Константинова: «Адвокат» «Судья / Адвокат-2» «Вор / Журналист-2» «Сочинитель» «Выдумщик / Сочинитель-2» «Арестант» «Мент» «Мусорщик» Премьерный показ первых двух частей состоялся в мае 2000 года на телеканале НТВ. В дальнейшем все части неоднократно транслировались по телевидению. «Бандитский Петербург» стал одним из самых успешных и полюбившихся зрителям отечественных сериалов. Саундтреком к сериалу стала композиция «Город, которого нет», исполнитель и композитор Игорь Корнелюк, автор слов Регина Лисиц.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Артём Ткаченко превратился в
06.08.19, 14:00
Актриса Алевтина Константинова - Трейлеры
20.07.17, 08:16
Пила 7 частей. - Трейлеры
23.07.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Адриано Челентано (Adriano
Смотреть фото Биография Адриано Челентано Детство Адриано Челентано Адриано Челентано родился 6 января 1938 в северной части итальянского города Милан, в рабочем квартале на улице Глюк. Его родители были бедными крестьянами из Апулии – восточного региона Италии, в Милан они переехали в поисках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика