Fast & Furious 6 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Fast & Furious 6 - Трейлеры

27.07.17, 03:31



Fast & Furious 6 - Трейлеры

На этот раз команда гонщиков во главе с Домиником Торетто (Вин Дизель) соберется в Лондоне. После их последнего совместно дела в Рио герои разъехались по всему миру и не планировали возобновлять свою деятельность. Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) обращается к Доминику за помощью в поимке опаснейших наемников-водителей, которые ранее орудовали лишь в Европе, но стремятся расширить подконтрольные территории. Противостоять банде сможет лишь превосходящая их по мастерству команда Дома. Торетто с легкостью бы отказался от помощи Хоббсу, но в преступной группировке замечена его любимая - Летти (Мишель Родригес), считавшаяся давно погибшей. Оплатой же со стороны полиции за столь необычную услугу должно стать полное прекращение преследования всех друзей Дома.
Fast & Furious 6 - Трейлеры

Fast & Furious 6 - Трейлеры

Бессменный продюсер киносериала "Форсаж" Нил Х. Мориц постарался собрать в шестой части максимально яркий актерский состав, вернув к жизни Летти. Создатели уже заявили о планах снять седьмую часть фильма. Ожидается, что режиссером и автором сценария останутся бессменные с 2006 года Джастин Лин и Крис Морган.
Fast & Furious 6 - Трейлеры

Fast & Furious 6 - Трейлеры

На этот раз команда гонщиков во главе с Домиником Торетто (Вин Дизель) соберется в Лондоне. После их последнего совместно дела в Рио герои разъехались по всему миру и не планировали возобновлять свою деятельность. Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) обращается к Доминику за помощью в поимке опаснейших наемников-водителей, которые ранее орудовали лишь в Европе, но стремятся расширить подконтрольные территории. Противостоять банде сможет лишь превосходящая их по мастерству команда Дома. Торетто с легкостью бы отказался от помощи Хоббсу, но в преступной группировке замечена его любимая - Летти (Мишель Родригес), считавшаяся давно погибшей. Оплатой же со стороны полиции за столь необычную услугу должно стать полное прекращение преследования всех друзей Дома. Бессменный продюсер киносериала "Форсаж" Нил Х. Мориц постарался собрать в шестой части максимально яркий актерский состав, вернув к жизни Летти. Создатели уже заявили о планах снять седьмую часть фильма. Ожидается, что режиссером и автором сценария останутся бессменные с 2006 года Джастин Лин и Крис Морган.

Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0




Форсаж 6\The Fast and the Furious 6 -
01.08.17, 17:16
Форсаж 6 / The Fast and the Furious 6 -
01.08.17, 17:20
Форсаж 6/Fast & Furious 6 - Трейлеры
30.07.17, 00:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика