Женский доктор - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Женский доктор - Трейлеры

27.07.17, 04:19



Женский доктор - Трейлеры

Роман Широков - высокопрофессиональный врач, успевший пройти стажировку заграницей. К Роману обращаются люди с самыми разными проблемами и каждому он готов помочь. Широков готов взяться за, казалось бы, безнадежные случаи с пациентами, от которых отказались другие врачи.
Женский доктор - Трейлеры

Женский доктор
Женский доктор - Трейлеры

Характер Романа довольно не простой и это часто приводит к конфликтным ситуациям на работе - он часто плохо ладит с руководством из-за своей независимости и привычки самостоятельно принимать важные, а главное рискованные решения.
Женский доктор - Трейлеры

Женский доктор
Женский доктор - Трейлеры

Роман Широков - высокопрофессиональный врач, успевший пройти стажировку заграницей. К Роману обращаются люди с самыми разными проблемами и каждому он готов помочь. Широков готов взяться за, казалось бы, безнадежные случаи с пациентами, от которых отказались другие врачи. Женский доктор Характер Романа довольно не простой и это часто приводит к конфликтным ситуациям на работе - он часто плохо ладит с руководством из-за своей независимости и привычки самостоятельно принимать важные, а главное рискованные решения. Женский доктор

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0




"Женский доктор" сериал - Трейлеры
30.07.17, 12:21
Комедию "Водительские права" переснимут на
18.08.17, 08:00
У "Повелителя мух" появится женский ремейк
01.09.17, 17:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марчелло Мастроянни (Marcello
Биография Марчелло Мастроянни Годы детства и юности Марчелло Мастроянни Родился Мастроянни в Апеннинах в итальянской деревне Фонтана-Лири в семье столяра. Это была бедная крестьянская семья, где Марчелло был третьим ребёнком. Детям вместе с родителями приходилось ютиться в одной комнате, и были  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика