"Женский доктор" сериал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Женский доктор" сериал - Трейлеры

30.07.17, 12:21



"Женский доктор" сериал - Трейлеры

Год выхода на экран: 2012
Страна: Украина
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Александр Пархоменко, Антон Гойда
"Женский доктор" сериал - Трейлеры

Актеры, принявшие участие в съемках: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Олеся Власова, Андрей Финягин, Олег Иваница, Виталина Библив, Сергей Калантай, Андрей Павленко
Краткое описание: Сериал расскажет о судьбе успешного врача Романа Широкова и о историях пациентов, которые приходят к нему за помощью. Мы застанем Романа Ширкова в тот жизненный момент, когда он, высокопрофессиональный врач, прошедший стажировку за рубежом и защитивший докторскую диссертацию, принимает решение уволиться из Московской клиники и уезжает жить и работать в провинцию. Здесь он устраивается самым рядовым ординатором.
"Женский доктор" сериал - Трейлеры

Как объяснил он на работе при увольнении - он вынужден ухаживать за больным престарелым отцом. Но сказал ли Роман правду? … На новом месте Романа ждут перемены не только во врачебной практике, но и в личной жизни. Кроме того, он будет вовлечен в бурные интриги на новом месте работы.
"Женский доктор" сериал - Трейлеры

Кроме личных проблем Романа, зритель будет наблюдать за жизненными перипетиями каждой из попадающих в клинику пациенток. У каждой из них своя история, своя драма и свои проблемы.
"Женский доктор" сериал - Трейлеры

Год выхода на экран: 2012 Страна: Украина Сериал относится к жанру: Мелодрама Постановщик Александр Пархоменко, Антон Гойда Актеры, принявшие участие в съемках: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Олеся Власова, Андрей Финягин, Олег Иваница, Виталина Библив, Сергей Калантай, Андрей Павленко Краткое описание: Сериал расскажет о судьбе успешного врача Романа Широкова и о историях пациентов, которые приходят к нему за помощью. Мы застанем Романа Ширкова в тот жизненный момент, когда он, высокопрофессиональный врач, прошедший стажировку за рубежом и защитивший докторскую диссертацию, принимает решение уволиться из Московской клиники и уезжает жить и работать в провинцию. Здесь он устраивается самым рядовым ординатором. Как объяснил он на работе при увольнении - он вынужден ухаживать за больным престарелым отцом. Но сказал ли Роман правду? … На новом месте Романа ждут перемены не только во врачебной практике, но и в личной жизни. Кроме того, он будет вовлечен в бурные интриги на новом месте работы. Кроме личных проблем Романа, зритель будет наблюдать за жизненными перипетиями каждой из попадающих в клинику пациенток. У каждой из них своя история, своя драма и свои проблемы.

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Женский доктор - Трейлеры
27.07.17, 04:19
Восьмидесятые 1-2 сезон - Трейлеры
27.07.17, 04:29
сериал Дневник доктора Зайцевой - Трейлеры
30.07.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика