Сердце Ангела - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сердце Ангела - Трейлеры

27.07.17, 07:10



Сердце Ангела - Трейлеры

«Сердце Ангела» — кинофильм, снятый в 1987 году. Автор сценария и режиссёр — Алан Паркер. Литературной основой для сценария фильма послужил роман Уильяма Хьортсберга «Падший ангел». В целом фильм соответствует роману, но фильм более мрачный. «Сердце Ангела» — очень атмосферный фильм, объединяющий в себе остросюжетный детектив и фильм ужасов.Нью-Йорк, 1955 год. К частному детективу Гарри Эйнджелу (Микки Рурк) обращается некий Луи Сайфер (Роберт де Ниро) с просьбой разыскать пропавшего после войны музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни договор, но Фэйворит получил на войне несколько ранений, в результате которых полностью утратил память и попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии загадочным образом исчез и следы его затерялись. Сайфер подозревает, что госпиталь, войдя в сговор с теми, кто увёл Джонни, фальсифицировал записи о пациенте Фэйворите, и просит Гарри разузнать о нём правду.
Сердце Ангела - Трейлеры

Гарри начинает расследование, однако чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. Доктор, лечивший Джонни в госпитале, погибает после разговора с Гарри. Значительную долю сомнений детективу доставляет сам таинственный мистер Сайфер, который не спешит пролить свет на предмет его договора с Джонни Фэйворитом. В то же время детектив начинает замечать детали, указывающие на странную религиозную подоплеку дела. Несмотря на дурные предчувствия, Гарри принимает предложенные Сайфером дополнительные $5000 (очень крупное вознаграждение в 1955 году) и продолжает расследование.
Сердце Ангела - Трейлеры

След приводит его в Новый Орлеан. Эйнджел постепенно погружается в мир вуду и сатанизма и начинает всерьёз беспокоиться за свою безопасность. Практически каждый, у кого сыщик пытался выведать какие-либо сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибает. Эйнджела начинают подозревать в убийствах. Его начинают мучить кошмары. Эпифания Праудфут (Лиза Боне), 17-летняя дочь покойной жрицы вуду, признаётся, что она — дочь Джонни Фэйворита. Эйнжел и Эпифания становятся любовниками. После разговора с последним из свидетелей перед Гарри Эйнджелом открывается страшная истина: Джонни Фэйворит - это он сам. В 1943 году он с помощью ритуального убийства молодого Гарри Эйнджела смог завладеть его личностью в надежде обмануть Дьявола, который и есть Луи Сайфер (имя его, Louis Cyphre — производное от Lucifer — Люцифер). Именно он, Джонни Фэйворит, убил всех свидетелей. Последним стало убийство Эпифании, впоследствии оказавшейся его дочерью. Теперь, когда он наконец понял всю правду и признал неизбежность ответственности за грехи, которые совершил: сделка с дьяволом, убийство Гарри Эйнджела, убийства свидетелей, инцест, убийство собственной дочери, — Луи Сайфер провозглашает предмет договора, согласно которому ему принадлежит бессмертная душа Джонни Фэйворита. Финальные титры периодически прерываются сценами, в которых мы видим в старой металлической клетке лифта силуэт Джонни Фэйворита, спускающегося в Ад.
Сердце Ангела - Трейлеры

Сердце Ангела
Сердце Ангела - Трейлеры

«Сердце Ангела» — кинофильм, снятый в 1987 году. Автор сценария и режиссёр — Алан Паркер. Литературной основой для сценария фильма послужил роман Уильяма Хьортсберга «Падший ангел». В целом фильм соответствует роману, но фильм более мрачный. «Сердце Ангела» — очень атмосферный фильм, объединяющий в себе остросюжетный детектив и фильм ужасов.Нью-Йорк, 1955 год. К частному детективу Гарри Эйнджелу (Микки Рурк) обращается некий Луи Сайфер (Роберт де Ниро) с просьбой разыскать пропавшего после войны музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни договор, но Фэйворит получил на войне несколько ранений, в результате которых полностью утратил память и попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии загадочным образом исчез и следы его затерялись. Сайфер подозревает, что госпиталь, войдя в сговор с теми, кто увёл Джонни, фальсифицировал записи о пациенте Фэйворите, и просит Гарри разузнать о нём правду. Гарри начинает расследование, однако чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. Доктор, лечивший Джонни в госпитале, погибает после разговора с Гарри. Значительную долю сомнений детективу доставляет сам таинственный мистер Сайфер, который не спешит пролить свет на предмет его договора с Джонни Фэйворитом. В то же время детектив начинает замечать детали, указывающие на странную религиозную подоплеку дела. Несмотря на дурные предчувствия, Гарри принимает предложенные Сайфером дополнительные $5000 (очень крупное вознаграждение в 1955 году) и продолжает расследование. След приводит его в Новый Орлеан. Эйнджел постепенно погружается в мир вуду и сатанизма и начинает всерьёз беспокоиться за свою безопасность. Практически каждый, у кого сыщик пытался выведать какие-либо сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибает. Эйнджела начинают подозревать в убийствах. Его начинают мучить кошмары. Эпифания Праудфут (Лиза Боне), 17-летняя дочь покойной жрицы вуду, признаётся, что она — дочь Джонни Фэйворита. Эйнжел и Эпифания становятся любовниками. После разговора с последним из свидетелей перед Гарри Эйнджелом открывается страшная истина: Джонни Фэйворит - это он сам. В 1943 году он с помощью ритуального убийства молодого Гарри Эйнджела смог завладеть его личностью в надежде обмануть Дьявола, который и есть Луи Сайфер (имя его, Louis Cyphre — производное от Lucifer — Люцифер). Именно он, Джонни Фэйворит, убил всех свидетелей. Последним стало убийство Эпифании, впоследствии оказавшейся его дочерью. Теперь, когда он наконец понял всю правду и признал неизбежность ответственности за грехи, которые совершил: сделка с дьяволом, убийство Гарри Эйнджела, убийства свидетелей, инцест, убийство собственной дочери, — Луи Сайфер провозглашает предмет договора, согласно которому ему принадлежит бессмертная душа Джонни Фэйворита. Финальные титры периодически прерываются сценами, в которых мы видим в старой металлической клетке лифта силуэт Джонни Фэйворита, спускающегося в Ад. Сердце Ангела

Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0




Сердце Ангела (1987) - Трейлеры
19.07.17, 18:09
Джон Хэмм перевоплотится в ангела
04.10.17, 17:13
Джонни Депп затеял судебную тяжбу со своими
19.10.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грант Гастин - Биография
Грант Гастин: биография Грант Гастин – популярный американский актер театра и кино, который также умудрился покорить многомилионную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика