«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:12



«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры

«На скейте от смерти» (англ. Skate or Die) — фильм-боевик режиссёра Мигеля Куртуа. Франция, 2008 год.
«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры

Надпись на афише: «Неправильное место. В неподходящее время».
«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры

Сюжет
«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры

Двое скейтбордистов Микки и Идрисс случайно оказываются на месте криминальной встречи наркомафии. Им удаётся снять на камеру сотового телефона убийство. В этот момент Идриссу звонит мама, и убийцы обнаруживают подростков. Те пытаются обратиться в полицию, но оказывается что убийцы — сами полицейские, которые тут же объявляют молодых людей в розыск.
«На скейте от смерти», фильм, 2008 г. - Трейлеры

Спасти их может только Сильви — женщина-офицер, которая видела запись и начала сомневаться в честности своих коллег. Ещё один свидетель-союзник — их подруга Дани, но девушку тяжело ранит один из преступников. Последнее решаюшее слово в спасении подростков — за Сильви.

«На скейте от смерти» (англ. Skate or Die) — фильм-боевик режиссёра Мигеля Куртуа. Франция, 2008 год. Надпись на афише: «Неправильное место. В неподходящее время». Сюжет Двое скейтбордистов Микки и Идрисс случайно оказываются на месте криминальной встречи наркомафии. Им удаётся снять на камеру сотового телефона убийство. В этот момент Идриссу звонит мама, и убийцы обнаруживают подростков. Те пытаются обратиться в полицию, но оказывается что убийцы — сами полицейские, которые тут же объявляют молодых людей в розыск. Спасти их может только Сильви — женщина-офицер, которая видела запись и начала сомневаться в честности своих коллег. Ещё один свидетель-союзник — их подруга Дани, но девушку тяжело ранит один из преступников. Последнее решаюшее слово в спасении подростков — за Сильви.

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




Фильм "Трилоквист" (2008) - Трейлеры
26.07.17, 05:26
След убийцы
18.07.17, 10:10
Подарок убийцы
25.11.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография певицы Линды -
Биография певицы Линды Певица Линда – это, наверное, одна из самых ярких российских певиц эпохи девяностых. Ее неординарные и самобытные композиции в какой-то мере являются отражением того времени. Тонкая мелодичная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика