«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

27.07.17, 11:21



«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Захват 2. Территория тьмы» (англ. Under Siege 2: Dark Territory) — кинофильм, продолжение фильма «Захват».
«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г.
«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Сюжет
«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Террористы захватывают пассажирский поезд и разместив на нем специальную аппаратуру для того чтобы получить возможности управлять спутником НАСА, который способен вызывать землетрясения огромной силы. Их главарь гениальный учёный, уволенный из ЦРУ и инсценировавший свою смерть. Его цели просты, цитата: «мне надо уничтожить 8 миллионов человек и получить за это один миллиард долларов». К их несчастью на их пути встал бывший командир спецподразделения морской пехоты Кейси Райбек, ехавший тем же поездом со своей племянницей на похороны брата ...
«Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Интересные факты
В фильме появляется тепловоз GP7 № 1810 - второй в сцепке из двух, ведущих поезд, принадлежащий на момент съёмок Oregon Pacific Railroad. За 10 лет до выхода данного фильма этот тепловоз (тогда он принадлежал Alaska Railroad) снялся в другом известном железнодорожном фильме — «Поезд-беглец» Андрея Кончаловского. В настоящее время этот тепловоз работает в качестве маневрового на элеваторе в г. Хаготон, штат Канзас.
В одном из эпизодов фильма ученый террорист Тревис Дэйн говорит: "Без жесткого диска этот поезд всего лишь 20 тонн металлолома". На самом деле общая масса поезда составляла 2000 тонн. Также несколько раз упомянуто, что Дэйн собирается взорвать 8 миллионов человек в Вашингтоне. Однако в Вашингтоне в то время жило немногим более полумиллиона человек, а 8 миллионов жило в Нью-Йорке, примерно в 400 км от Вашингтона.
В самом начале фильма, в момент запуска спутника "Грейзер" с борта челнока створки отсека полезного груза раскрываются одновременно с отделением аппарата. В действительности такого быть не могло. Запуски аппаратов могут производиться только при полностью раскрытых створках.
Сборы
Первая часть фильма принесла $156 563 139 при бюджете в 35 миллионов долларов. «Захват 2» при бюджете в 60 млн. собрал $104 324 083 по всему миру.

«Захват 2. Территория тьмы» (англ. Under Siege 2: Dark Territory) — кинофильм, продолжение фильма «Захват». «Захват 2. Территория тьмы», фильм, 1995 г. Сюжет Террористы захватывают пассажирский поезд и разместив на нем специальную аппаратуру для того чтобы получить возможности управлять спутником НАСА, который способен вызывать землетрясения огромной силы. Их главарь гениальный учёный, уволенный из ЦРУ и инсценировавший свою смерть. Его цели просты, цитата: «мне надо уничтожить 8 миллионов человек и получить за это один миллиард долларов». К их несчастью на их пути встал бывший командир спецподразделения морской пехоты Кейси Райбек, ехавший тем же поездом со своей племянницей на похороны брата . Интересные факты В фильме появляется тепловоз GP7 № 1810 - второй в сцепке из двух, ведущих поезд, принадлежащий на момент съёмок Oregon Pacific Railroad. За 10 лет до выхода данного фильма этот тепловоз (тогда он принадлежал Alaska Railroad) снялся в другом известном железнодорожном фильме — «Поезд-беглец» Андрея Кончаловского. В настоящее время этот тепловоз работает в качестве маневрового на элеваторе в г. Хаготон, штат Канзас. В одном из эпизодов фильма ученый террорист Тревис Дэйн говорит: "Без жесткого диска этот поезд всего лишь 20 тонн металлолома". На самом деле общая масса поезда составляла 2000 тонн. Также несколько раз упомянуто, что Дэйн собирается взорвать 8 миллионов человек в Вашингтоне. Однако в Вашингтоне в то время жило немногим более полумиллиона человек, а 8 миллионов жило в Нью-Йорке, примерно в 400 км от Вашингтона. В самом начале фильма, в момент запуска спутника "Грейзер" с борта челнока створки отсека полезного груза раскрываются одновременно с отделением аппарата. В действительности такого быть не могло. Запуски аппаратов могут производиться только при полностью раскрытых створках. Сборы Первая часть фильма принесла $156 563 139 при бюджете в 35 миллионов долларов. «Захват 2» при бюджете в 60 млн. собрал $104 324 083 по всему миру.

Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0




«Захват», фильм, 1992 г. - Трейлеры
27.07.17, 11:21
Тор 2: Царство тьмы / Thor: The Dark World
21.07.17, 22:24
Захват цели
02.12.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кайл Маклахлен - Биография
Кайл Маклахлен: биография Миллионы зрителей знают актера Кайла Маклахлена благодаря роли агента Купера, которую артист превосходно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика