Сокровище Амазонки - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сокровище Амазонки - Трейлеры

27.07.17, 11:33



Сокровище Амазонки - Трейлеры

Бэк (Дуэйн Джонсон), специалист по выбиванию долгов и возвращению должников, получает задание вернуть непутёвого сынка криминального авторитета. За выполненную работу Бэку обещана крупная сумма, которая позволит ему выйти «на пенсию» и открыть свой ресторанчик. Проблема в том, что сынок этот убежал слишком уж далеко: сейчас он живёт где-то в дебрях Амазонки. Впрочем, найти Трэвиса не составило особого труда, но оказалось, что поймать его — это даже не пол-дела, и даже не четверть… Этот парнишка перешёл дорогу местному авторитету Хэтчеру, владельцу золотодобывающими рудниками, которые местные жители справедливо называют адом на земле. Хэтчеру мало тянуть жилы из работяг-индейцев, наживая при этом баснословные барыши, он хочет наложить лапу и на древнего бога Гато, статуя которого по легенде выполнена из цельного золота. Для индейцев Гато — символ свободы, защитник и покровитель. Они тоже хотят найти древний тайник. А вот Трэвис, этот студент-недоучка, похоже, вышел на след. Так что Бэку придётся считаться и с жаждой наживы Хэтчера, и с чаяниями индейских повстанцев, и с огромным желанием самого Трэвиса отыскать древний артефакт. Но Бэк от задания не отступится. И дело не в вознаграждении. Бэк — человек слова. Если он пообещал что-то выполнить — он это выполнит.
Сокровище Амазонки - Трейлеры

Сокровище Амазонки
Сокровище Амазонки - Трейлеры

Сокровище Амазонки
Сокровище Амазонки - Трейлеры

Сокровище Амазонки
Сокровище Амазонки - Трейлеры

Бэк (Дуэйн Джонсон), специалист по выбиванию долгов и возвращению должников, получает задание вернуть непутёвого сынка криминального авторитета. За выполненную работу Бэку обещана крупная сумма, которая позволит ему выйти «на пенсию» и открыть свой ресторанчик. Проблема в том, что сынок этот убежал слишком уж далеко: сейчас он живёт где-то в дебрях Амазонки. Впрочем, найти Трэвиса не составило особого труда, но оказалось, что поймать его — это даже не пол-дела, и даже не четверть… Этот парнишка перешёл дорогу местному авторитету Хэтчеру, владельцу золотодобывающими рудниками, которые местные жители справедливо называют адом на земле. Хэтчеру мало тянуть жилы из работяг-индейцев, наживая при этом баснословные барыши, он хочет наложить лапу и на древнего бога Гато, статуя которого по легенде выполнена из цельного золота. Для индейцев Гато — символ свободы, защитник и покровитель. Они тоже хотят найти древний тайник. А вот Трэвис, этот студент-недоучка, похоже, вышел на след. Так что Бэку придётся считаться и с жаждой наживы Хэтчера, и с чаяниями индейских повстанцев, и с огромным желанием самого Трэвиса отыскать древний артефакт. Но Бэк от задания не отступится. И дело не в вознаграждении. Бэк — человек слова. Если он пообещал что-то выполнить — он это выполнит. Сокровище Амазонки Сокровище Амазонки Сокровище Амазонки

Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0




Битва амазонки
14.09.17, 12:20
Ягуар (1996) - Трейлеры
23.07.17, 08:01
Легенда индейцев
31.10.17, 13:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мина Сувари - Биография
Мина Сувари: биография Мина Александра Сувари – американская модель и актриса эстонско-греческого происхождения. Прославилась благодаря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика