Временно беременна - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Временно беременна - Трейлеры

29.07.17, 13:09



Временно беременна - Трейлеры

Описание: Девушка Тэо, работает в одном из издательств, стажером, но с работой у неё, сплошные проблемы, все считают девушку легкомысленным и безответственным созданием. Её босс Джерри, постоянно придирается к ней, высказывает, что ей нельзя поручить ни одного важного задания, даже с купанием его собаки, на взгляд Джерри, она не справляется. Взвесив все основания, он собирается её уволить, но в самый последний момент Тэо, не найдя другого выхода, говорит, что она беременна. Джерри, отправившись в юридический отдел, узнаёт, что по закону, он не имеет права на её увольнение, и оставляет на работе. Теперь все вокруг по новому относятся к девушке, ей нет ни в чём отказа, а это не лёгкое дело, поддерживать легенду о своей беременности. Спустя некоторое время, девушка уже сама верит в свою беременность, посещает занятия для беременных, где встречается с женщинами, которые действительно вынашивают детей. Всё происходящее с ней, наталкивает её на мысль о написании книги, которая принесёт Тэо, невероятную популярность.
Временно беременна - Трейлеры

Временно беременна
Временно беременна - Трейлеры

Год выпуска: 2009
Временно беременна - Трейлеры

Страна: США, Millennium Films
Временно беременна - Трейлеры

Жанр: комедия
Продолжительность: 01:29:10
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Режиссер: Лара Шапиро

Описание: Девушка Тэо, работает в одном из издательств, стажером, но с работой у неё, сплошные проблемы, все считают девушку легкомысленным и безответственным созданием. Её босс Джерри, постоянно придирается к ней, высказывает, что ей нельзя поручить ни одного важного задания, даже с купанием его собаки, на взгляд Джерри, она не справляется. Взвесив все основания, он собирается её уволить, но в самый последний момент Тэо, не найдя другого выхода, говорит, что она беременна. Джерри, отправившись в юридический отдел, узнаёт, что по закону, он не имеет права на её увольнение, и оставляет на работе. Теперь все вокруг по новому относятся к девушке, ей нет ни в чём отказа, а это не лёгкое дело, поддерживать легенду о своей беременности. Спустя некоторое время, девушка уже сама верит в свою беременность, посещает занятия для беременных, где встречается с женщинами, которые действительно вынашивают детей. Всё происходящее с ней, наталкивает её на мысль о написании книги, которая принесёт Тэо, невероятную популярность. Временно беременна Год выпуска: 2009 Страна: США, Millennium Films Жанр: комедия Продолжительность: 01:29:10 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) Режиссер: Лара Шапиро

Понравилось:
Автор: Леонид
Комментариев: 0




Джерри Магуайер (1996) - Трейлеры
20.07.17, 01:18
права на мультсериал том и джерри - Трейлеры
08.08.17, 06:16
«Том и Джерри» (Tom and Jerry) - Трейлеры
26.07.17, 23:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мелани Гриффит -
Смотреть фото Биография Мелани Гриффит Мелани Ричардс Гриффит - голливудская актриса, ставшая известной после выхода на экраны фильма режиссера Майка Николса «Деловая женщина» (1988). → Актриса Мелани Гриффит Детство Мелани Гриффит Мелани стала единственной дочкой известной в середине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика