«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

29.07.17, 13:12



«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Перед рассветом» (англ. Before Sunrise) — кинофильм режиссера Ричарда Линклейтера.
Сюжет
«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Фильм показывает американца Джесси (Итан Хоук), который едет в Вену, чтобы там сесть на самолет в Америку, и француженку Селин (Жюли Дельпи), на пути в Париж, чтобы стать студенткой в Сорбонне. Они встречаются в поезде, и после беседы в вагоне-ресторане, Джесси убеждает Селин сойти с поезда в Вене, чтобы провести вечер и ночь вместе.
Книги, которые Селин и Джесси читали в поезде, это — антология Жоржа Батай у Селин, и автобиография Клауса Кински у Джесси.
В фильме нет почти ничего, кроме диалогов о жизни, любви, перевоплощении и т. д. Основное действие в фильме происходит на протяжении всего лишь одной романтической ночи в Вене. В конце фильма главные герои расстаются, решив встретиться на месте расставания через 6 месяцев.
«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

Надпись на афише: « …когда любовь может прийти полной неожиданностью…»
«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Перед рассветом», фильм, 1995 г.
«Перед рассветом», фильм, 1995 г. - Трейлеры

«Перед рассветом» (англ. Before Sunrise) — кинофильм режиссера Ричарда Линклейтера. Сюжет Фильм показывает американца Джесси (Итан Хоук), который едет в Вену, чтобы там сесть на самолет в Америку, и француженку Селин (Жюли Дельпи), на пути в Париж, чтобы стать студенткой в Сорбонне. Они встречаются в поезде, и после беседы в вагоне-ресторане, Джесси убеждает Селин сойти с поезда в Вене, чтобы провести вечер и ночь вместе. Книги, которые Селин и Джесси читали в поезде, это — антология Жоржа Батай у Селин, и автобиография Клауса Кински у Джесси. В фильме нет почти ничего, кроме диалогов о жизни, любви, перевоплощении и т. д. Основное действие в фильме происходит на протяжении всего лишь одной романтической ночи в Вене. В конце фильма главные герои расстаются, решив встретиться на месте расставания через 6 месяцев. Надпись на афише: « …когда любовь может прийти полной неожиданностью…» «Перед рассветом», фильм, 1995 г.

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




«Перед закатом», фильм, 2004 г. - Трейлеры
29.07.17, 13:12
10 вдохновляющих фильмов для женщин к 8
08.03.15, 09:20
«Перед полуночью», фильм, 2013 г. - Трейлеры
29.07.17, 13:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика