Муза (фильм 1999) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Муза (фильм 1999) - Трейлеры

29.07.17, 15:03



Муза (фильм 1999) - Трейлеры

Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит к своему более успешному другу — Джеку. Джек его сильно удивил: оказывается в Голливуде давно практикует некая Сара — настоящая муза, решающая как раз такие проблемы. И озадаченный Стивен отправляется к ней, но он не учёл, как объяснит все это своей жене.
Муза (фильм 1999) - Трейлеры

Муза (фильм 1999)
Муза (фильм 1999) - Трейлеры

Жанр-комедия
Муза (фильм 1999) - Трейлеры

Режиссёр-Альберт Брукс
Муза (фильм 1999) - Трейлеры

Продюсер-Херб Нанас Барри М. Берг
Автор-Альберт Брукс
сценария -Моника Джонсон
В главных ролях-Альберт Брукс Шэрон Стоун Джефф Бриджес Энди Макдауэлл
Оператор -Томас Акерман
Композитор-Элтон Джон
Кинокомпания-October Films
Длительность-97 мин
Бюджет-15 млн. $
Сборы-11 614 954$
Страна-Flag of the United States.svg США
Язык -английский

Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит к своему более успешному другу — Джеку. Джек его сильно удивил: оказывается в Голливуде давно практикует некая Сара — настоящая муза, решающая как раз такие проблемы. И озадаченный Стивен отправляется к ней, но он не учёл, как объяснит все это своей жене. Муза (фильм 1999) Жанр-комедия Режиссёр-Альберт Брукс Продюсер-Херб Нанас Барри М. Берг Автор-Альберт Брукс сценария -Моника Джонсон В главных ролях-Альберт Брукс Шэрон Стоун Джефф Бриджес Энди Макдауэлл Оператор -Томас Акерман Композитор-Элтон Джон Кинокомпания-October Films Длительность-97 мин Бюджет-15 млн. $ Сборы-11 614 954$ Страна-Flag of the United States.svg США Язык -английский

Понравилось:
Автор: Bawerman
Комментариев: 0




ПровинциальнаЯ муза - Трейлеры
30.07.17, 12:10
«Саботаж» (англ. Sabotage) - Трейлеры
19.07.17, 14:00
Умер Альберт Финни - английский "Эркюль
12.02.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Рэйчел МакАдамс -
Биография Рэйчел МакАдамс Рэйчел появилась на свет в маленьком городе Сент-Томас. Это пригород канадского Лондона. Отец девочки работал водителем грузовика, мама же служила медицинской сестрой. Родители воспитывали троих детей. Кроме Рэйчел подрастала дочка Кейлин и сын Дэниэл. Талант местного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика