Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры

29.07.17, 15:11



Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры

Для того, чтобы посмотреть на себя со стороны – мало иметь честного и откровенного друга или большое зеркало в прихожей. Иногда очень полезным есть окунуться с головой в такую ситуацию, которая заставит выйти из зоны комфорта и абсолютно оголить все далеко запрятанные страхи, комплексы и характерные недостатки. Время кого-то меняет, а кого-то – усугубляет. Разница поколений очень часто идеально подчеркивает неспособность человека делать свою жизнь такой, какой бы того действительно хотелось.
Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014)
Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014)
Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры

Свежая американская комедия «Соседи. На тропе войны» - просто обязана привлечь ваше внимание. Стоит сразу заметить, что это не очередной малобюджетный проект, который создавался с единственной целью – наполнить карманы создателям. Очень примечательно, что актеры, которые были задействованы в съемках картины – отказались от определенного процента от своих гонораров для увеличения инвестиций в раскрутку кино. И все с единственной целью – привлечь к данному сюжету как можно больше зрителей.
Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014)
Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) - Трейлеры

А сюжет более, чем занимательный. Типичная ситуация – к средне статической американской семье подселяются новые соседи. Муж и жена – являются представителями той категории семейных пар, которые еще совсем недавно сами курили косяки, ночи на пролет любили друг друга на футбольном стадионе и делали противозаконные подставы для друзей. Но сегодня у них в коляске мирно спит общая, долгожданная дочь, и жизнь плавно превратилась в диванно-кухонный марафон. Новые соседи же – активные, молодые и очень прикольные студенты, вернее – целое братство. Их основное времяпрепровождение – это тусовки, танцы, алкоголь и море антисоциальных шуток. Как теперь будут уживаться те, кто вчера был молодым, с теми, кто завтра будет зрелым?
Режиссер картины, создатель всем известной комедии «Всегда говори «Да» - Николас Столлер. Он увлекся идеей работы над юмором разно уровневых поколений и осуществил экранизацию сценария, написанного Эндрю Коэном и Бренданом О'Брайэном. Отличная подборка актеров также должна обратить ваше внимание: неутомимый Сет Роген («SuperПерцы»), замечательный Зак Эфрон («Газетчик»), прекрасная Роуз Бирн («Одержимость») и младший брат Джеймса Франко – Дэйв («Иллюзия обмана»). В первый день проката в Штатах собрали общий бюджет картины – 18 миллионов. На данный момент в мире картина заработала 210 млн. Очень отличные показатели, как для современной комедии, согласитесь.
Премьера в Украине – 5 июня, в России – прокат уже начался.
Ограничение по возрасту – 18+!
Общая продолжительность фильма – 1 час 36 минут.

Для того, чтобы посмотреть на себя со стороны – мало иметь честного и откровенного друга или большое зеркало в прихожей. Иногда очень полезным есть окунуться с головой в такую ситуацию, которая заставит выйти из зоны комфорта и абсолютно оголить все далеко запрятанные страхи, комплексы и характерные недостатки. Время кого-то меняет, а кого-то – усугубляет. Разница поколений очень часто идеально подчеркивает неспособность человека делать свою жизнь такой, какой бы того действительно хотелось. Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) Свежая американская комедия «Соседи. На тропе войны» - просто обязана привлечь ваше внимание. Стоит сразу заметить, что это не очередной малобюджетный проект, который создавался с единственной целью – наполнить карманы создателям. Очень примечательно, что актеры, которые были задействованы в съемках картины – отказались от определенного процента от своих гонораров для увеличения инвестиций в раскрутку кино. И все с единственной целью – привлечь к данному сюжету как можно больше зрителей. Трейлер "Соседи. На тропе войны" (2014) А сюжет более, чем занимательный. Типичная ситуация – к средне статической американской семье подселяются новые соседи. Муж и жена – являются представителями той категории семейных пар, которые еще совсем недавно сами курили косяки, ночи на пролет любили друг друга на футбольном стадионе и делали противозаконные подставы для друзей. Но сегодня у них в коляске мирно спит общая, долгожданная дочь, и жизнь плавно превратилась в диванно-кухонный марафон. Новые соседи же – активные, молодые и очень прикольные студенты, вернее – целое братство. Их основное времяпрепровождение – это тусовки, танцы, алкоголь и море антисоциальных шуток. Как теперь будут уживаться те, кто вчера был молодым, с теми, кто завтра будет зрелым? Режиссер картины, создатель всем известной комедии «Всегда говори «Да» - Николас Столлер. Он увлекся идеей работы над юмором разно уровневых поколений и осуществил экранизацию сценария, написанного Эндрю Коэном и Бренданом О'Брайэном. Отличная подборка актеров также должна обратить ваше внимание: неутомимый Сет Роген («SuperПерцы»), замечательный Зак Эфрон («Газетчик»), прекрасная Роуз Бирн («Одержимость») и младший брат Джеймса Франко – Дэйв («Иллюзия обмана»). В первый день проката в Штатах собрали общий бюджет картины – 18 миллионов. На данный момент в мире картина заработала 210 млн. Очень отличные показатели, как для современной комедии, согласитесь. Премьера в Украине – 5 июня, в России – прокат уже начался. Ограничение по возрасту – 18 ! Общая продолжительность фильма – 1 час 36 минут.

Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0




Соседи на тропе войны (2014) Neighbors -
29.07.17, 15:18
Трейлер фильма "Соседи. На тропе войны" -
20.07.17, 03:02
Другая женщина (2014) The Other Woman -
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Савинкова -
Биография Павла Савинкова Павел Александрович Савинков – российский актер театра и кино с врожденным магнетизмом, обаянием и ярким комедийным талантом. Известен по сериалам «Счастливы вместе», «Переезд», «Осиное гнездо» и «Улица» и фильму «Упражнения в прекрасном». <span style="font: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика