Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:22



Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры

«Кто не работает – тот не ест!» - истинно подходящая поговорка к картине легендарной американской кино студии «Keystone», которая расскажет о трудолюбивой красавице Мэйбл, желающей плодотворно поработать и заработать себе на хлеб. Обычная продавщица хот-догов приходит на большой стадион, где любопытные и азартные люди при просмотре соревнований часто бывают голодны и щедры. Но девушка и подозревать в тот момент не могла, что на пороге ее финансового благополучия появится маленький Бродяга, в заношенных больших брюках на веревке, дырявом сюртуке и неизменном котелке на голове.
Занятой день Мэйбл (1914)
Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры

Занятой день Мэйбл (1914)
Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры

«Занятой день Мэйбл» вышел в прокат 13 июня 1914 года. Это очередная работа, которая получилась в результате сотрудничества команды талантливейших творческих личностей: режиссера Мака Сеннета, актеров (в этой работе также и сценаристов) Чарльза Чаплина и Мэйбл Норманд, а также постоянного оператора студии – Фрэнка Уильямса. Фильм имеет продолжительность – 14 минут, он черно-белый, немой, но с замечательной музыкой на фоне.
Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры

Занятой день Мэйбл (1914)
Занятой день Мэйбл (1914) - Трейлеры

Когда Мэйбл попадает на стадион – она понимает «сейчас или никогда». Ее единственной и очень понятной зрителю целью – есть честный заработок, но в определенный момент, когда товар уходит – а денег нет, неудачливая предпринимательница понимает, что не все так просто в этом бизнесе. Но и эти проблемы потом кажутся ей сущим пустяком, когда на ее пути к богатству встает еще одна неприятность в виде пройдохи, желающего всякими путями помешать реализации товара. Массу неприятностей он устраивает своей новой знакомой, нелепых случайностей, смешных неудач и обидных происшествий. Страдают теперь все – Мэйбл, люди в радиусе 50 метров, незадачливый бизнес да и сам Чарли. Вот что бывает, когда появляешься в неудачное время, не в том месте…
Тандем актеров Норманд+Чаплин – сформировался уже давно. Их более ранние картины на контрасте показывают как отлично сработались эти два великих таланта. Норманд играет легко и просто, учитывая еще и тот факт, что образ своей героини она создавала сама. Так же и Чаплин со своим персонажем – идеально воплотился в образ и стал истинным бродягой и балагуром. В этой картине также снимались Дэн Альбертс, Чарльз Эйвери, Билли и Чарльз Беннетты.
Возрастных ограничений нет.

«Кто не работает – тот не ест!» - истинно подходящая поговорка к картине легендарной американской кино студии «Keystone», которая расскажет о трудолюбивой красавице Мэйбл, желающей плодотворно поработать и заработать себе на хлеб. Обычная продавщица хот-догов приходит на большой стадион, где любопытные и азартные люди при просмотре соревнований часто бывают голодны и щедры. Но девушка и подозревать в тот момент не могла, что на пороге ее финансового благополучия появится маленький Бродяга, в заношенных больших брюках на веревке, дырявом сюртуке и неизменном котелке на голове. Занятой день Мэйбл (1914) Занятой день Мэйбл (1914) «Занятой день Мэйбл» вышел в прокат 13 июня 1914 года. Это очередная работа, которая получилась в результате сотрудничества команды талантливейших творческих личностей: режиссера Мака Сеннета, актеров (в этой работе также и сценаристов) Чарльза Чаплина и Мэйбл Норманд, а также постоянного оператора студии – Фрэнка Уильямса. Фильм имеет продолжительность – 14 минут, он черно-белый, немой, но с замечательной музыкой на фоне. Занятой день Мэйбл (1914) Когда Мэйбл попадает на стадион – она понимает «сейчас или никогда». Ее единственной и очень понятной зрителю целью – есть честный заработок, но в определенный момент, когда товар уходит – а денег нет, неудачливая предпринимательница понимает, что не все так просто в этом бизнесе. Но и эти проблемы потом кажутся ей сущим пустяком, когда на ее пути к богатству встает еще одна неприятность в виде пройдохи, желающего всякими путями помешать реализации товара. Массу неприятностей он устраивает своей новой знакомой, нелепых случайностей, смешных неудач и обидных происшествий. Страдают теперь все – Мэйбл, люди в радиусе 50 метров, незадачливый бизнес да и сам Чарли. Вот что бывает, когда появляешься в неудачное время, не в том месте… Тандем актеров Норманд Чаплин – сформировался уже давно. Их более ранние картины на контрасте показывают как отлично сработались эти два великих таланта. Норманд играет легко и просто, учитывая еще и тот факт, что образ своей героини она создавала сама. Так же и Чаплин со своим персонажем – идеально воплотился в образ и стал истинным бродягой и балагуром. В этой картине также снимались Дэн Альбертс, Чарльз Эйвери, Билли и Чарльз Беннетты. Возрастных ограничений нет.

Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0




Семейная жизнь Мэйбл (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:21
Мэйбл за рулем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:26
Ее друг - бандит (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Миши Коллинза -
Биография Миши Коллинза Миша Коллинз – талантливый американский актёр, продюсер, режиссёр и поэт. Стал известным благодаря роли Кастиэля в сериале «Сверхъестественное». В 2011 году основал благотворительную организацию GISHWHES. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика