Беспокойный день (1914) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Беспокойный день (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:23



Беспокойный день (1914) - Трейлеры

Он не боялся быть смешным! А вы не бойтесь искренне смеяться!
Беспокойный день (1914)
Беспокойный день (1914) - Трейлеры

Беспокойный день (1914)
Беспокойный день (1914) - Трейлеры

Чаплин в роли женщины – это что-то фантастическое. Если до даты 7 мая 1914 года он снимался в ролях, в которых бедный бродяга все ищет свою половинку, то в этот раз он стал на абсолютно другую сторону баррикад. Чаплин сам написал эту историю, правда, почему то не выступил в качестве режиссера. Постановкой занимался все тот же Мак Сеннет, а за работу камеры отвечал Фрэнк Уильямс. 9 минут картины покажутся вам коротким мигом, поскольку работа действительно очень забавная и смешная.
Беспокойный день (1914) - Трейлеры

Беспокойный день (1914)
Беспокойный день (1914) - Трейлеры

Чарли играет роль замужней дамы, которая приходит вместе с супругом на парад. Мужчина, то ли устал от характера своей взбалмошной жены, то ли просто не прочь новых приключений – тихо оставляет женщину одну и быстренько находит себе новый объект ухаживаний. Но, его законная супруга не лыком шита – отправляется на поиски благоверного. И пока тот вовсю флиртует с новой дамочкой – она то и дело попадает в массу различных смешных, но неприятных ситуаций. В конце концов – она находит своего мужа и застает как раз за милым диалогом с прелестной женщиной. Жена в бешенстве, муж в шоке. Начинаются разбирательства и ругань. Драка, потасовка и стычки – это то малое, что разыгрывается после того, как женщина ловит мужа «на горячем», но, в итоге получает она – ее бросают в воду с пирса.
Сюжет, который создал Чаплин – свеж и интересен. Когда зритель привык к череде типичных и похожих друг на друга картин, то в этот раз он получил порцию свежего юмора. Чарли также не побоялся сыграть сложную роль женщины, взяв на себя ответственность за абсолютно новое для него амплуа. Дамочка из него получилась очень милая и симпатичная, но все же ее выдают две знаковые вещи: размашистая походка Чарли и его необузданный нрав. Ведь даже если бы на нем было 10 костюмов и самый сложный в мире грим – под численными масками и одеждами очень сложно скрыть его неповторимый почерк и манеру передачи эмоций.
Компанию в картине «Беспокойный день» Чаплину составили известные актеры Мак Суэйн, Филлис Аллен и Тед Эдвардс. В массовке снялся также режиссер Мак Сеннет. Монтаж осуществлял Чаплин лично.

Он не боялся быть смешным! А вы не бойтесь искренне смеяться! Беспокойный день (1914) Беспокойный день (1914) Чаплин в роли женщины – это что-то фантастическое. Если до даты 7 мая 1914 года он снимался в ролях, в которых бедный бродяга все ищет свою половинку, то в этот раз он стал на абсолютно другую сторону баррикад. Чаплин сам написал эту историю, правда, почему то не выступил в качестве режиссера. Постановкой занимался все тот же Мак Сеннет, а за работу камеры отвечал Фрэнк Уильямс. 9 минут картины покажутся вам коротким мигом, поскольку работа действительно очень забавная и смешная. Беспокойный день (1914) Чарли играет роль замужней дамы, которая приходит вместе с супругом на парад. Мужчина, то ли устал от характера своей взбалмошной жены, то ли просто не прочь новых приключений – тихо оставляет женщину одну и быстренько находит себе новый объект ухаживаний. Но, его законная супруга не лыком шита – отправляется на поиски благоверного. И пока тот вовсю флиртует с новой дамочкой – она то и дело попадает в массу различных смешных, но неприятных ситуаций. В конце концов – она находит своего мужа и застает как раз за милым диалогом с прелестной женщиной. Жена в бешенстве, муж в шоке. Начинаются разбирательства и ругань. Драка, потасовка и стычки – это то малое, что разыгрывается после того, как женщина ловит мужа «на горячем», но, в итоге получает она – ее бросают в воду с пирса. Сюжет, который создал Чаплин – свеж и интересен. Когда зритель привык к череде типичных и похожих друг на друга картин, то в этот раз он получил порцию свежего юмора. Чарли также не побоялся сыграть сложную роль женщины, взяв на себя ответственность за абсолютно новое для него амплуа. Дамочка из него получилась очень милая и симпатичная, но все же ее выдают две знаковые вещи: размашистая походка Чарли и его необузданный нрав. Ведь даже если бы на нем было 10 костюмов и самый сложный в мире грим – под численными масками и одеждами очень сложно скрыть его неповторимый почерк и манеру передачи эмоций. Компанию в картине «Беспокойный день» Чаплину составили известные актеры Мак Суэйн, Филлис Аллен и Тед Эдвардс. В массовке снялся также режиссер Мак Сеннет. Монтаж осуществлял Чаплин лично.

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Зарабатывая на жизнь (1914) - Трейлеры
31.07.17, 10:10
Детские автомобильные гонки (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:29
Застигнутый дождем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Коди Кристиан - Биография
Коди Кристиан: биография Коди Кристиан – восходящая звезда американского кинематографа. Прославился благодаря сериалам «Милые обманщицы»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика