Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры

29.07.17, 17:24



Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры

Молодая девушка по имени Сабрина живёт у своих тётушек Хильды и Зельды. В 16 лет Сабрина узнает, что она, также как и большинство её родственников, ведьма, и обладает магическими способностями. Позже оказывается, что её любимый кот — это бывший захватчик мира, которого Совет Магов превратил в кота на 100 лет.
Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры

Сюжет каждой серии основан на том, что Сабрина использует магию в корыстных целях и попадает тем самым в неудобную для неё, но комичную для телезрителя, ситуацию. В конце каждой серии все становится на свои места, часто не без помощи тётушек, и Сабрина выносит из всего произошедшего моральный урок.
Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры

Никто из «смертных» не знает о том, что Сабрина ведьма. Парень Сабрины, Харви, также не знал об этом, как и её подруга Валери. Сабрина боялась рассказать друзьям, так как не знала, какова будет их реакция. Но однажды, в пятницу 13-го, она выдала им свою тайну. Вскоре действие заклинания прошло и Харви и Валери обо всём забыли, но Сабрина осталась довольна тем, что обо всём им рассказала.
1 сезон
В свой шестнадцатый день рождения Сабрина узнаёт о своих магических способностях, которые ей ещё предстоит освоить. Она начинает учёбу в новой школе, где заводит новых друзей и сталкивается с новыми проблемами. У Сабрины также появляется первая любовь — парень по имени Харви.
Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры

2 — 4 сезоны
Сабрина практикуется в своей магии и каждый раз придумывает всё новые заклинания. Она пытается влюбить тётю Хильду в мистера Крафта, превращается в мальчика, чтобы получше узнать Харви, переносится в 1960-е годы, подрабатывает Санта-Клаусом… Также она пытается разгадать фамильную тайну Спеллманов, учится и сама обучает магии, узнаёт, что у её кота Сэйлема есть дочь, влюбляется в парня по имени Джош и признаётся Харви в том, что она ведьма.
Сабрина — маленькая ведьма - Трейлеры

5 — 6 сезоны
Сабрина заканчивает школу и поступает в колледж. Она переезжает из дома тётушек в квартиру, которую снимает вместе с новыми знакомыми. Сабрина узнаёт, что самостоятельная жизнь не так проста, как кажется.
7 сезон
Сабрина заканчивает колледж и находит работу в журнале «Факел» (англ. Scorch). Она возвращается обратно в дом тётушек вместе с Морган и Рокси. Также у неё появляется новый парень — Аарон, за которого она предполагает выйти замуж. Но свадьба не состоялась, так как Сабрина поняла, что её единственная и настоящая любовь — Харви.

Молодая девушка по имени Сабрина живёт у своих тётушек Хильды и Зельды. В 16 лет Сабрина узнает, что она, также как и большинство её родственников, ведьма, и обладает магическими способностями. Позже оказывается, что её любимый кот — это бывший захватчик мира, которого Совет Магов превратил в кота на 100 лет. Сюжет каждой серии основан на том, что Сабрина использует магию в корыстных целях и попадает тем самым в неудобную для неё, но комичную для телезрителя, ситуацию. В конце каждой серии все становится на свои места, часто не без помощи тётушек, и Сабрина выносит из всего произошедшего моральный урок. Никто из «смертных» не знает о том, что Сабрина ведьма. Парень Сабрины, Харви, также не знал об этом, как и её подруга Валери. Сабрина боялась рассказать друзьям, так как не знала, какова будет их реакция. Но однажды, в пятницу 13-го, она выдала им свою тайну. Вскоре действие заклинания прошло и Харви и Валери обо всём забыли, но Сабрина осталась довольна тем, что обо всём им рассказала. 1 сезон В свой шестнадцатый день рождения Сабрина узнаёт о своих магических способностях, которые ей ещё предстоит освоить. Она начинает учёбу в новой школе, где заводит новых друзей и сталкивается с новыми проблемами. У Сабрины также появляется первая любовь — парень по имени Харви. 2 — 4 сезоны Сабрина практикуется в своей магии и каждый раз придумывает всё новые заклинания. Она пытается влюбить тётю Хильду в мистера Крафта, превращается в мальчика, чтобы получше узнать Харви, переносится в 1960-е годы, подрабатывает Санта-Клаусом… Также она пытается разгадать фамильную тайну Спеллманов, учится и сама обучает магии, узнаёт, что у её кота Сэйлема есть дочь, влюбляется в парня по имени Джош и признаётся Харви в том, что она ведьма. 5 — 6 сезоны Сабрина заканчивает школу и поступает в колледж. Она переезжает из дома тётушек в квартиру, которую снимает вместе с новыми знакомыми. Сабрина узнаёт, что самостоятельная жизнь не так проста, как кажется. 7 сезон Сабрина заканчивает колледж и находит работу в журнале «Факел» (англ. Scorch). Она возвращается обратно в дом тётушек вместе с Морган и Рокси. Также у неё появляется новый парень — Аарон, за которого она предполагает выйти замуж. Но свадьба не состоялась, так как Сабрина поняла, что её единственная и настоящая любовь — Харви.

Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0




"Сабрина - маленькая ведьма" получит мрачный
25.09.17, 14:10
Голос детектива
07.12.17, 10:00
Идрис Эльба женился в третий раз - «Рецензии»
28.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика