Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

29.07.17, 17:25



Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

«Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (англ. Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II) — последний фильм о Гарри Поттере и вторая часть экранизации романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». Как и в прошлых трёх экранизациях режиссёром фильма стал Дэвид Йейтс, а продюсером — Дэвид Хейман.
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4)
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

По поведению Беллатрисы Гарри догадывается, что ещё один крестраж может храниться в банке Гринготтс, в сейфе Лестрейнджей. С помощью спасённого гоблина Крюкохвата главные герои проникают в банк, добывают крестраж, оказавшийся чашей Пенелопы Пуффендуй, и успешно скрываются. Гоблин, предавший их, в итоге гибнет, а меч Гриффиндора исчезает.
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4)
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) - Трейлеры

Следующий крестраж, предположительно, спрятан в Хогвартсе. Гарри, Рон и Гермиона трансгрессируют в Хогсмид, где брат покойного профессора Дамблдора Аберфорт укрывает их от облавы и помогает попасть в замок через тайный ход. Профессор Северус Снегг, новый директор школы, собирает всех в Большом зале и требует выдать Гарри. Гарри открыто бросает вызов профессору Снеггу, большинство учеников и учителей под руководством профессора Макгонагалл встают на сторону Гарри, профессор Снегг бежит, слизеринцев запирают в подвале. Армия Волан-де-Морта собирается в Запретном лесу и готова ворваться в Хогвартс. Ночью начинается бой. Тем временем Рон и Гермиона спускаются в Тайную комнату, отламывают клык василиска и уничтожают крестраж в чаше, а Гарри находит следующий крестраж — диадему Кандиды Когтевран, — в Выручай-комнате. Внезапно появляются Малфой, Гойл и Забини. Малфой намерен убить Гарри. Гойл вызывает Адское пламя, но оно выходит из-под контроля и пожирает всю Выручай-комнату, а Гойл гибнет. Гарри успевает спасти Малфоя, а Рон — Забини. Они вылетают из Выручай-комнаты на мётлах. Гарри уничтожает диадему клыком василиска, а Рон пинком отправляет её в Адское пламя. Выручай-комната закрывается.

«Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (англ. Harry Potter and the Deathly Hallows: Part II) — последний фильм о Гарри Поттере и вторая часть экранизации романа Джоан Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти». Как и в прошлых трёх экранизациях режиссёром фильма стал Дэвид Йейтс, а продюсером — Дэвид Хейман. Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) По поведению Беллатрисы Гарри догадывается, что ещё один крестраж может храниться в банке Гринготтс, в сейфе Лестрейнджей. С помощью спасённого гоблина Крюкохвата главные герои проникают в банк, добывают крестраж, оказавшийся чашей Пенелопы Пуффендуй, и успешно скрываются. Гоблин, предавший их, в итоге гибнет, а меч Гриффиндора исчезает. Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2» (Часть 4) Следующий крестраж, предположительно, спрятан в Хогвартсе. Гарри, Рон и Гермиона трансгрессируют в Хогсмид, где брат покойного профессора Дамблдора Аберфорт укрывает их от облавы и помогает попасть в замок через тайный ход. Профессор Северус Снегг, новый директор школы, собирает всех в Большом зале и требует выдать Гарри. Гарри открыто бросает вызов профессору Снеггу, большинство учеников и учителей под руководством профессора Макгонагалл встают на сторону Гарри, профессор Снегг бежит, слизеринцев запирают в подвале. Армия Волан-де-Морта собирается в Запретном лесу и готова ворваться в Хогвартс. Ночью начинается бой. Тем временем Рон и Гермиона спускаются в Тайную комнату, отламывают клык василиска и уничтожают крестраж в чаше, а Гарри находит следующий крестраж — диадему Кандиды Когтевран, — в Выручай-комнате. Внезапно появляются Малфой, Гойл и Забини. Малфой намерен убить Гарри. Гойл вызывает Адское пламя, но оно выходит из-под контроля и пожирает всю Выручай-комнату, а Гойл гибнет. Гарри успевает спасти Малфоя, а Рон — Забини. Они вылетают из Выручай-комнаты на мётлах. Гарри уничтожает диадему клыком василиска, а Рон пинком отправляет её в Адское пламя. Выручай-комната закрывается.

Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0




Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:26
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:26
Постеры «Гарри Поттер и Дары Смерти: часть
29.07.17, 17:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лорин - Российские
Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика