«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры

29.07.17, 18:27



«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры

Во второй части фильма Блэйд отправляется на поиски своего учителя, который, как оказалось, выжил после попытки самоубийства в первой части и стал одним из тех, кого используют вампиры для получения постоянной крови. Ему не дают окончательно переродиться и держат в капсуле с жидкостью в постоянной коме.
«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры

По ходу фильма вампиры приходят к Блэйду с просьбой помочь разобраться с опасностью, которая угрожает не только им самим, но и всем людям. Появился новый вид вампиров, абсолютно невосприимчивый к серебру и уничтожающий других вампиров. Единственное, что может их остановить — это солнечный и яркий свет.
«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры

Блэйд соглашается и возглавляет отряд, который изначально был создан для того, чтобы поймать самого Блэйда.
«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры

Но в ходе охоты на Номака, того самого носителя вируса, вампира - оборотня, Блэйд узнаёт, что клан, использующий его для поимки Номака, и создал этот вирус в рамках опытов с ДНК. Планировалось создать новую расу вампиров, которые не будут бояться серебра и солнечного света (будут такими, как сам Блэйд). Номак же был неудачей в эксперименте.
«Блэйд 2» (англ. Blade II) - Трейлеры

Блэйда хотят использовать, как материал для дальнейших разработок, ведь клан стремится создать вампиров таких, как он, но дневному воину удаётся сбежать, пользуясь тем, что Номак напал на лабораторию, чтобы отомстить тем, кто его "создал". В итоге Номак и Блэйд сходятся в битве, в которой дневной воин побеждает оборотня.
В финальной сцене, в Лондоне, Блэйд навещает вампира, с которым хотел расправиться ещё давно.

Во второй части фильма Блэйд отправляется на поиски своего учителя, который, как оказалось, выжил после попытки самоубийства в первой части и стал одним из тех, кого используют вампиры для получения постоянной крови. Ему не дают окончательно переродиться и держат в капсуле с жидкостью в постоянной коме. По ходу фильма вампиры приходят к Блэйду с просьбой помочь разобраться с опасностью, которая угрожает не только им самим, но и всем людям. Появился новый вид вампиров, абсолютно невосприимчивый к серебру и уничтожающий других вампиров. Единственное, что может их остановить — это солнечный и яркий свет. Блэйд соглашается и возглавляет отряд, который изначально был создан для того, чтобы поймать самого Блэйда. Но в ходе охоты на Номака, того самого носителя вируса, вампира - оборотня, Блэйд узнаёт, что клан, использующий его для поимки Номака, и создал этот вирус в рамках опытов с ДНК. Планировалось создать новую расу вампиров, которые не будут бояться серебра и солнечного света (будут такими, как сам Блэйд). Номак же был неудачей в эксперименте. Блэйда хотят использовать, как материал для дальнейших разработок, ведь клан стремится создать вампиров таких, как он, но дневному воину удаётся сбежать, пользуясь тем, что Номак напал на лабораторию, чтобы отомстить тем, кто его "создал". В итоге Номак и Блэйд сходятся в битве, в которой дневной воин побеждает оборотня. В финальной сцене, в Лондоне, Блэйд навещает вампира, с которым хотел расправиться ещё давно.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




Блэйд - Уэсли Снайпс "Блэйд" - Трейлеры
02.08.17, 12:20
Блэйд (фильм) - Трейлеры
19.07.17, 14:08
фильм Блэйд (1998 год) - Трейлеры
26.07.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Филиз Ахмет - Биография
Филиз Ахмет: биография Филиз Ахмет – звезда турецкого телевидения. Актриса получила всемирную известность благодаря сериалу «Великолепный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика