Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры

29.07.17, 21:17

Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры

(сокр. Джабба Хатт) — один из самых могущественных королей преступного мира в Галактике. Джабба Хатт руководил крупнейшей преступной организацией. Он разместил свою резиденцию в древнем монастыре Б'омарр на Татуине.
Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры

Преступная империя Джаббы не знала никаких ограничений — она занималась контрабандой, распространением глиттерстима— наркотического вещества, добываемого на Кесселе, работорговлей, убийствами, вымогательством и пиратством. Одно время на него работал и Хан Соло со своим компаньоном Чубаккой, но однажды Соло пришлось под угрозой нападения имперского патруля сбросить за борт груз спайса, стоимость которого он так и не сумел возместить Джаббе. С тех пор наемники Джаббы преследовали Соло по всей Галактике, и спустя несколько лет наемному охотнику Боба Фетту наконец удалось привезти заточенного в углерод Хана Соло во дворец Джаббы. У Джаббы Хатта была тетя Джилиак, которую убил Дурга Бесадии Тай за то, что она убила его отца. Когда погибла тетя Джаббы, он стал главой клана Десилийк.
Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры

Джабба Десилийк Тиуре
Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры

Джабба Десилийк Тиуре
Джабба Десилийк Тиуре - Трейлеры

(сокр. Джабба Хатт) — один из самых могущественных королей преступного мира в Галактике. Джабба Хатт руководил крупнейшей преступной организацией. Он разместил свою резиденцию в древнем монастыре Б'омарр на Татуине. Преступная империя Джаббы не знала никаких ограничений — она занималась контрабандой, распространением глиттерстима— наркотического вещества, добываемого на Кесселе, работорговлей, убийствами, вымогательством и пиратством. Одно время на него работал и Хан Соло со своим компаньоном Чубаккой, но однажды Соло пришлось под угрозой нападения имперского патруля сбросить за борт груз спайса, стоимость которого он так и не сумел возместить Джаббе. С тех пор наемники Джаббы преследовали Соло по всей Галактике, и спустя несколько лет наемному охотнику Боба Фетту наконец удалось привезти заточенного в углерод Хана Соло во дворец Джаббы. У Джаббы Хатта была тетя Джилиак, которую убил Дурга Бесадии Тай за то, что она убила его отца. Когда погибла тетя Джаббы, он стал главой клана Десилийк. Джабба Десилийк Тиуре Джабба Десилийк Тиуре

Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0




Звезды галактики
19.08.17, 12:10
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Боба Фетт мог оказаться матерью Люка
16.11.18, 19:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Владимира Ильина -
Биография Владимира Ильина Детство и семья Владимира Ильина Володя родился в городе Свердловск. Его папа - актёр, который в свердловском театре был одним из самых известных, а мама – заслуженный врач-педиатр. Вместе с братом Сашей они всё свободное время находились в театре, как и многие дети ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика