Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

29.07.17, 21:28



Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

Вскоре после того, как Риддик, Джек и Имам в «Чёрной дыре» улетели со злосчастной планеты, они оказываются захваченными блуждающим кораблём наёмников. Корабль доставляют в отсек невесомости и сканируя обнаруживают там Риддика. Риддик не торопится выбираться из корабля и некоторое время прячется внутри, но наёмники высылают карательный отряд. Риддик ломает огнетушитель, который в невесомости тут же заливает все пеной. Используя ее, как прикрытие, Риддик убивает несколько наёмников, но один из них угрожает убить Джек. Риддик вынужден отступить. Их всех берут в плен.
Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

Вскоре Риддик встречается со странной хозяйкой корабля — Антонией Чиллингуот (Тресс МакНейлли), которая занимается тем, что коллекционирует преступников, охотясь на них и затем замораживая. Она заставляет Риддика сражаться на арене, чтобы посмотреть на его искусство боя. Победив двух инопланетян, Риддик вытаскивает из шеи внедрённую наёмниками микро-бомбу и бежит прочь, прихватив с собой Джек и Имама.
Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

Наёмники в срочном порядке расконсервируют весь свой состав, ранее находившийся в криосне, в числе которых присутствует и Тумбс. Риддик умело скрывается от них и вскоре встречается с командиром, которого побеждает в бою на ножах. Риддик и команда, наконец, добираются до корабля, но тут их встречает Хозяйка корабля, которая наводит на Риддика пистолет и уже хочет пристрелить, но Джек убивает её.
Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

Риддик улетает с корабля наемников и решает высадить Имама и Джек на Гелион Прайм
Хроники Риддика: Темная ярость - Трейлеры

Вскоре после того, как Риддик, Джек и Имам в «Чёрной дыре» улетели со злосчастной планеты, они оказываются захваченными блуждающим кораблём наёмников. Корабль доставляют в отсек невесомости и сканируя обнаруживают там Риддика. Риддик не торопится выбираться из корабля и некоторое время прячется внутри, но наёмники высылают карательный отряд. Риддик ломает огнетушитель, который в невесомости тут же заливает все пеной. Используя ее, как прикрытие, Риддик убивает несколько наёмников, но один из них угрожает убить Джек. Риддик вынужден отступить. Их всех берут в плен. Вскоре Риддик встречается со странной хозяйкой корабля — Антонией Чиллингуот (Тресс МакНейлли), которая занимается тем, что коллекционирует преступников, охотясь на них и затем замораживая. Она заставляет Риддика сражаться на арене, чтобы посмотреть на его искусство боя. Победив двух инопланетян, Риддик вытаскивает из шеи внедрённую наёмниками микро-бомбу и бежит прочь, прихватив с собой Джек и Имама. Наёмники в срочном порядке расконсервируют весь свой состав, ранее находившийся в криосне, в числе которых присутствует и Тумбс. Риддик умело скрывается от них и вскоре встречается с командиром, которого побеждает в бою на ножах. Риддик и команда, наконец, добираются до корабля, но тут их встречает Хозяйка корабля, которая наводит на Риддика пистолет и уже хочет пристрелить, но Джек убивает её. Риддик улетает с корабля наемников и решает высадить Имама и Джек на Гелион Прайм

Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0




Риддик 2013 - Трейлеры
25.07.17, 19:29
Риддик 3D (Untitled Chronicles of Riddick
25.07.17, 19:31
Риддик Оригинальное название: Riddick -
31.07.17, 09:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика