«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры

29.07.17, 21:31



«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры

Практически сразу после выхода на экраны полнометражного мультфильма «Король Лев» компания Уолт Дисней запустила отдельный мультипликационный сериал о Тимоне и Пумбе. Это два неразлучных друга, которые в мультике «Король Лев» спасли ещё маленького львёнка Симбу, воспитали его и помогли впоследствии стать ему королём зверей. Мультсериал был создан в 1995-1998 годах.
«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры

«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА)
«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры

Весёлые и забавные друзья Тимон и Пумба живут с девизом по жизни: «Акуна Матата!», что означает жизнь без проблем. По этому принципу они живут свободно «дикарями». Могут пукать, чавкать и рыгать. Больше всего на свете они любят вкусно поесть и ничего не делать. И оба друга не представляют своего существования по отдельности. Тимон – высокомерный, хитрый и алчный сурикат. Из-за своего маленького роста он довольно труслив и часто прячется на Пумбе при любой опасности. Пумба – упитанный кабан-бородавочник. Обладает таким большим пятаком, что в нём то и прячется нередко Тимон. Он ленивый и добрый, но если его обидеть, то вмиг расправится с любым противником. Пумба немного «туповат», но проявляет прекрасную эрудированность в вопросах еды, народов и географии. Есть у Тимона и Пумбы в саванне ещё один необычный друг – Шустрик. Это улитка, которую поначалу они хотели съесть, но когда узнали, что Шустрик умеет разговаривать, то отказались от этой идеи. Более того частенько Тимон и Пумба спасаю Шустрика от голодных чаек.
«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры

«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА)
«Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) - Трейлеры

Это мультсериал о настоящей дружбе и жизнелюбии.

Практически сразу после выхода на экраны полнометражного мультфильма «Король Лев» компания Уолт Дисней запустила отдельный мультипликационный сериал о Тимоне и Пумбе. Это два неразлучных друга, которые в мультике «Король Лев» спасли ещё маленького львёнка Симбу, воспитали его и помогли впоследствии стать ему королём зверей. Мультсериал был создан в 1995-1998 годах. «Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) Весёлые и забавные друзья Тимон и Пумба живут с девизом по жизни: «Акуна Матата!», что означает жизнь без проблем. По этому принципу они живут свободно «дикарями». Могут пукать, чавкать и рыгать. Больше всего на свете они любят вкусно поесть и ничего не делать. И оба друга не представляют своего существования по отдельности. Тимон – высокомерный, хитрый и алчный сурикат. Из-за своего маленького роста он довольно труслив и часто прячется на Пумбе при любой опасности. Пумба – упитанный кабан-бородавочник. Обладает таким большим пятаком, что в нём то и прячется нередко Тимон. Он ленивый и добрый, но если его обидеть, то вмиг расправится с любым противником. Пумба немного «туповат», но проявляет прекрасную эрудированность в вопросах еды, народов и географии. Есть у Тимона и Пумбы в саванне ещё один необычный друг – Шустрик. Это улитка, которую поначалу они хотели съесть, но когда узнали, что Шустрик умеет разговаривать, то отказались от этой идеи. Более того частенько Тимон и Пумба спасаю Шустрика от голодных чаек. «Акуна Матата!»(ТИМОН и ПУМБА) Это мультсериал о настоящей дружбе и жизнелюбии.

Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0




Мультфильм детства: Тимон и Пумба - Трейлеры
26.07.17, 14:19
Пумба - кабан-бородавочник, герой
07.08.17, 11:15
Король лев 3: Хакуна матата - Трейлеры
21.07.17, 02:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наташа Ричардсон - Биография
Наташа Ричардсон: биография Будучи наследницей великой династии Редгрейв, представители которой так или иначе вращались в сфере большого ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика