Убрать Картера (2000) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Убрать Картера (2000) - Трейлеры

30.07.17, 00:09

Убрать Картера (2000) - Трейлеры

Джек Картер - человек мафии. Костолом он, проще говоря. Причем злой и беспощадный к врагам семьи. Настигнув противника, он говорит ему: "Меня зовут Картер. Лучше тебе не знакомиться со мной поближе". И это чистая правда - близкие контакты с Картером обычно превращают физиономию его соперника в котлету. Разъяренный бык, понимаете ли. И вот он получает известие о том, что его брат Ричи погибает за рулем собственного автомобиля. Надобно уточнить, что между братьями не было такой уж особенной приязни. Они не виделись много лет и связи почти никакой не поддерживали. Однако смерть - дело особое, и Джек едет в Сиэттл, где жил Ричи, чтобы отдать свой последний долг. Джек понимает это по-своему: замочить всех козлов, виновных в гибели брата. Он уверен, что дело нечисто, что Ричи погиб не без помощи посторонних. И, конечно, он оказывается прав в своих предположениях.
Убрать Картера (2000) - Трейлеры

Убрать Картера (2000)
Убрать Картера (2000) - Трейлеры

Бюджет: $63 600 000
Убрать Картера (2000) - Трейлеры

Убрать Картера (2000)
Убрать Картера (2000) - Трейлеры

Джек Картер - человек мафии. Костолом он, проще говоря. Причем злой и беспощадный к врагам семьи. Настигнув противника, он говорит ему: "Меня зовут Картер. Лучше тебе не знакомиться со мной поближе". И это чистая правда - близкие контакты с Картером обычно превращают физиономию его соперника в котлету. Разъяренный бык, понимаете ли. И вот он получает известие о том, что его брат Ричи погибает за рулем собственного автомобиля. Надобно уточнить, что между братьями не было такой уж особенной приязни. Они не виделись много лет и связи почти никакой не поддерживали. Однако смерть - дело особое, и Джек едет в Сиэттл, где жил Ричи, чтобы отдать свой последний долг. Джек понимает это по-своему: замочить всех козлов, виновных в гибели брата. Он уверен, что дело нечисто, что Ричи погиб не без помощи посторонних. И, конечно, он оказывается прав в своих предположениях. Убрать Картера (2000) Бюджет: $63 600 000 Убрать Картера (2000)

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Джон Картер - Трейлеры
29.07.17, 17:05
«Револьвер» — культовый художественный
31.07.17, 15:11
Могучий принц
16.07.17, 11:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Сорбо -
Смотреть все фото Биография Кевина Сорбо Кевин Сорбо – это неординарный актер, который всегда останется уникальным в своем роде. Воплощенный им образ Геракла стал классикой мирового кино и на многие годы вперед определил пути развития всего жанра. Но можно ли назвать нашего сегодняшнего героя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика