Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь и ее муж - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь и ее муж - Режиссеры.

02.08.17, 07:45



Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь и ее муж - Режиссеры. Имя:  → Наталья Штурм (Natalya Shturm)
Дата рождения:  → 28 июня 1966 (51 год)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → певица
Рост:  → 170 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Натальи Штурм


Наталья Штурм – это женщина со своей собственной судьбой и своей особенной дорогой в мире шоу-бизнеса. Своим поклонникам она известна как яркая самобытная певица. Но каким человеком знают ее близкие и друзья?
Разделяя реальную жизнь и эстрадное творчество, наша сегодняшняя героиня всегда умела быть очень и очень разной. Именно поэтому сегодня мы решили немного приоткрыть завесу тайны и рассказать некоторые интересные факты из жизни известной эстрадной певицы.

Ранние годы, детство и семья Натальи Штурм


Наталья Юрьевна Штурм родилась в Москве 28 июня 1966 года. Ее отец оставил семью довольно рано, а потому воспитанием девочки занимались ее мама и бабушка. Несмотря на тот факт, что генеалогия семейства нашей сегодняшней героини восходит к древнему дворянскому роду Старицких, на ее жизни это практически никак не сказывалось. В детстве Наташа жила небогато, ведь бабушкиной пенсии и маминой зарплаты редактора хватало далеко не всегда.
Именно поэтому помогать родным Наталья Штурм старалась уже с самого детства. Она постоянно занималась домашними делами, а потому на отдых и развлечения времени у нее почти не хватало.
Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь и ее муж - Режиссеры.
→ Песни Наталья Штурм стали популярными в начале девяностых
Таким образом, единственной ее отдушиной в детстве была музыка. Заниматься музыкальным искусством Наталья Штурм начала уже в шестилетнем возрасте. В этот период она стала посещать занятия в музыкальной школе имени Дунаевского, где под присмотром чутких педагогов училась играть на фортепиано. Кроме того, искусством будущая знаменитость занималась также и в общеобразовательной школе. Все дело в том, что школа №232, в которой училась Наташа, отличалась литературно-театральным уклоном, а потому на эти предметы делался особый упор.
После получения среднего образования Наталья Штурм решила продолжить двигаться по выбранной стезе. В семнадцать лет она записалась на подготовительные курсы Московской государственной консерватории, где стала изучать особенности оперного вокала под присмотром известного педагога Зураба Соткилаве. В этот период наша сегодняшняя героиня уже решила для себя, что станет однажды известной певицей. Однако в те годы она мечтала не об эстрадной, а об оперной сцене.
Как это ни удивительно, подтолкнуть Наталью Штурм в сторону эстрадной музыки решили ее музыкальные наставники. Видя пластику девушки, а также ее яркие внешние данные, педагоги консерватории один за другим советовали девушке подумать об эстрадном творчестве. В итоге Наташа так и поступила.
Наталья Штурм - Школьный роман
В 1985-м году наша сегодняшняя героиня стала учиться на эстрадном отделении музыкального училища имени Октябрьской революции. Параллельно с этим, молодая артистка стала также выступать вместе с ансамблем еврейского музыкального театра, а некоторое время спустя перешла в другой коллектив - Государственный фольклорный ансамбль Владимира Назарова.

Звездный путь певицы Натальи Штурм


В 1991 году в городе Сочи Наталья Штурм стала победительницей эстрадного фестиваля «Шоу-Королева-91», который проходил под патронажем Иосифа Кобзона. После этой победы артистка стала одно за другим получать интересные предложения о сотрудничестве от различных ансамблей СССР. В итоге наша сегодняшняя героиня оказалась в составе еще одного еврейского коллектива – «Мицва», который на несколько лет стал ее основным местом работы.
Выступая в составе данного коллектива, Наталья Штурм стала довольно известна на пространстве Советского союза, а затем - СНГ. Даже не зная еврейского языка, девушка все равно умудрялась на редкость ярко и вдохновенно исполнять композиции на иврите и идише. Ее любили зрители и другие музыканты ансамбля. Однако в один прекрасный момент Наталья Штурм все-таки решила оставить эстрадно-фольклорный коллектив.
Штурм_Уличный Художник.
В 1993-м году певица начала плотно сотрудничать с композитором Александром Новиковым, который вскоре написал для артистки ее первые хиты. Год спустя на прилавках музыкальных магазинов появился первый альбом Натальи Штурм – «Я не надувная», буквально следом за которым вышел еще один – «Школьный роман». Последняя из названных пластинок принесла девушке особенный успех. Наталья Штурм стала часто выступать с концертами, а также появляться на радио и телевидении.
Таким образом, девяностые годы стали золотым временем в карьере певицы. В этот период артистка часто давала интервью, появлялась в различных передачах и выступала с концертами в России и других странах СНГ. В скором времени Наталья Штурм также удивила всех поклонников своей откровенной фотосессией для журнала «Плейбой». Серия эротических снимков вызвала большой резонанс, однако в итоге принесла певице лишь новую порцию популярности.
Однако в скором времени творческий союз певицы с композитором и продюсером Новиковым неожиданно распался. Подбором музыкального материала, а также продюсированием своего нового альбома «Уличный художник» Наталья Штурм вынуждена теперь заниматься сама.
Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь и ее муж - Режиссеры.
→ Певица Наталья Штурм в молодости снималась для «Плейбой»
Несмотря на тот факт, что альбом получился довольно удачным, впоследствии российскую певицу поджидала череда неудач. Из-за долгой работы в Америке популярность артистки на родине стала медленно падать. В итоге следующий альбом Натальи Штурм вышел только пять лет спустя и остался практически незамеченным зрителями. Несмотря на то, что концерты певицы все еще продолжались, формат ее выступлений стал заметно другим.

Наталья Штурм в настоящее время


Одна из главных звезд девяностых медленно растворялась в прошлом, а потому в какой-то момент Наталья Штурм решила отойти от дел.
В настоящее время артистка выступает довольно редко. Однако творческая карьера на этом не остановилась. Сегодня некогда известная эстрадная певица занимается написанием книг. В период с 2006-го по 2012-й Наталья Штурм выпустила пять успешных романов, открыв, таким образом, новую грань своего таланта.

Личная жизнь Натальи Штурм


Еще в юности артистка сочеталась браком с мужчиной по имени Сергей Деев, который учился с ней вместе в музыкальном училище. В скором времени у влюбленных родилась дочь Лена. Однако уже спустя четыре года брак распался из-за непреодолимых разногласий между супругами.
Впоследствии в 2003-м году Наталья Штурм вышла за некоего бизнесмена по имени Игорь. Новый супруг оказался деспотичным и вспыльчивым, а потому в семье часто начали случаться скандалы. Не исправило положение дел даже рождение общего сына Арсения. В итоге супруги развелись и стали жить раздельно.

Биография Натальи Штурм Наталья Штурм – это женщина со своей собственной судьбой и своей особенной дорогой в мире шоу-бизнеса. Своим поклонникам она известна как яркая самобытная певица. Но каким человеком знают ее близкие и друзья? Разделяя реальную жизнь и эстрадное творчество, наша сегодняшняя героиня всегда умела быть очень и очень разной. Именно поэтому сегодня мы решили немного приоткрыть завесу тайны и рассказать некоторые интересные факты из жизни известной эстрадной певицы. Ранние годы, детство и семья Натальи Штурм Наталья Юрьевна Штурм родилась в Москве 28 июня 1966 года. Ее отец оставил семью довольно рано, а потому воспитанием девочки занимались ее мама и бабушка. Несмотря на тот факт, что генеалогия семейства нашей сегодняшней героини восходит к древнему дворянскому роду Старицких, на ее жизни это практически никак не сказывалось. В детстве Наташа жила небогато, ведь бабушкиной пенсии и маминой зарплаты редактора хватало далеко не всегда. Именно поэтому помогать родным Наталья Штурм старалась уже с самого детства. Она постоянно занималась домашними делами, а потому на отдых и развлечения времени у нее почти не хватало.

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Биография Натальи Лесниковской - Российские
19.08.17, 19:01
Биография Натальи Щукиной - Российские
01.09.17, 09:01
Штурм Белого дома / White House Down -
27.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Вилли Токарева -
Биография Вилли Токарева Детство и семья Вилли Токарева Родина певца – Кубань. Его деды были кубанскими казаками. В детских воспоминаниях – песни, которые взрослые пели по вечерам, собравшись вместе. Детям иногда тоже разрешали недолго посидеть и послушать. Как-то Вилли решил с ребятами спеть перед  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика