Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.

29.07.17, 10:05



Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры. Имя:  → Анастасия Безрукова (Anastasia Bezrukova)
Дата рождения:  → 5 января 2004 (13 лет)

Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Москва
Деятельность: → модель, актриса


Восточный гороскоп:  → Обезьяна





Биография Анастасии Безруковой


Юную модель и актрису Анастасию Дмитриевну Безрукову в прессе часто называют «девочкой с ангельским личиком». Именно благодаря своей нежной внешности Анастасия уже в 8 лет могла составить конкуренцию по величине гонораров многим моделям со стажем.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Модель и актриса Анастасия Безрукова
Наравне с Кристиной Пименовой она стала первой российской моделью, снявшейся для Vogue Bambini.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ На фото: Анастасия Безрукова и Кристина Пименова
Модельную карьеру Анастасия Безрукова успешно совмещает со съемками в фильмах («Млечный путь», «После тебя»), и у нее, по мнению критиков, есть все шансы стать успешной актрисой.

Ранние годы. Семья


Родилась Анастасия Безрукова в Москве 5 января 2004 года. По Восточному календарю Безрукова – Водяная Коза, а ее знак зодиака – Козерог.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Отец Анастасии Безруковой – Дмитрий, юрист
Можно встретить информацию, что Анастасия Безрукова состоит в родстве с актером Сергеем Безруковым или даже является его внебрачной дочерью. Но это не так – Анастасия и Сергей просто однофамильцы. Отцом же юной звездочки является юрист Дмитрий Безруков, а мать Анастасии, Светлана Безрукова, занимается мелким бизнесом.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ На фото: с младшей сестрой

Карьера в модельном бизнесе


Судьбоносными для 8-летней Анастасии стали фотоснимки, которые по просьбе ее родителей сделала для домашней коллекции профессиональный фотограф Жанна Ромашка. Эти фотографии попали в руки режиссера конкурса юных талантов, в котором принимала участие Безрукова.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Знаменитой Настю Безрукову сделали фото Жанны Ромашки
Режиссеру достаточно было один раз взглянуть на снимки, чтобы понять – перед ним будущая модель. Он настоятельно порекомендовал Анастасии обратиться в одно из модельных агентств Москвы. Вскоре стало ясно, что режиссер оказался человеком дальновидным – очаровательную Анастасию ждал успех.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Анастасия стала одной из самых известных моделей-детей
Первая серьезная фотосессия Анастасии Безруковой для одного из итальянских брендов не заставила себя ждать. Маленькая модель предстала перед фотокамерой известного итальянского фотографа Даниэле Федеричи. Анастасия была не единственным ребенком, участвовавшим в съемках, но именно Безрукову выделили среди остальных, и после презентации фотосессии девочку засыпали предложениями именитые мировые бренды.
Анастасия Безрукова, бэкстейдж (2012 год)
Ангельское личико Безруковой с частой регулярностью стало появляться в глянце и рекламе известных торговых марок: MonnaLisa, Miss Grant, Moschino Baby Marlen, Gioia di mamma. Ну а после сотрудничества девочки с брендом Armani ее популярность приобрела мировой масштаб.

Анастасия Безрукова сейчас. Юная актриса


Красивую и фотогеничную девочку заметила режиссер Анна Матисон, предложившая Анастасии сыграть одну из главных ролей в семейной новогодней комедии «Млечный путь».
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Млечный путь»
Анастасии Безруковой досталась роль дочери киногероя своего однофамильца Сергея Безрукова. На съемочной площадке юная актриса познакомилась с такими известными звездами кино, как Валентин Гафт, Владимир Меньшов, Юрий Кузнецов и Марина Александрова. Кинофильм вышел на экраны в первый день 2016 года.
Анастасия Безрукова держалась в кадре настолько естественно, что Анна Матисон предложила ей очередную роль – в «балетной» драме «После тебя», премьера которой состоялась 16 марта 2017 года. Коллегами Анастасии по фильму опять стали Сергей Безруков и Владимир Меньшов. Более того, Анастасия опять играла дочь героя Безрукова. Неудивительно, что слухи о их родстве не утихали долгое время после премьеры.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Актриса отлично сработалась с Сергеем Безруковым
Специально для съемок в этом фильме Анастасия брала уроки хореографии у хореографа Раду Поклитару, ранее готовившего танцевальные номера для Олимпиады в Сочи. Тонкости актерского мастерства ей помогал освоить солист Большого театра Ян Годовский.
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные актеры.
→ Анастасия Безрукова в фильме «После тебя»
Девочка также находит время для занятий художественной гимнастикой, которая ей очень пригодилась во время съемок фильма – все трюки юная актриса выполняла все без дублеров.

Биография Анастасии Безруковой Юную модель и актрису Анастасию Дмитриевну Безрукову в прессе часто называют «девочкой с ангельским личиком». Именно благодаря своей нежной внешности Анастасия уже в 8 лет могла составить конкуренцию по величине гонораров многим моделям со стажем.

Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0




Поклонники раскритиковали внешность
02.04.18, 17:40
Биография Анастасии Веденской - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Анастасии Квитко - Иностранные
29.07.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тоби Стивенс - Биография
Тоби Стивенс: биография Тоби Стивенс – английский актер, снискавший популярность благодаря появлению в паре сериалов компании BBC...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика