Биография Игоря Огурцова - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.

21.08.17, 03:00



Биография Игоря Огурцова - Режиссеры. Имя:  → Игорь Огурцов (Igor Ogurtsov)
Дата рождения:  → 3 ноября 1992 (24 года)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Калининец, Московская область
Деятельность: → актер
Рост:  → 182 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Игоря Огурцова


Игорь Огурцов – молодой актер, которого часто можно видеть в молодежных сериалах, например, в нашумевшем «Законе каменных джунглей», а потому интерес к его персоне со стороны публики непрестанно растет.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Звезда «Молодежки» и «Закона каменных джунглей» Игорь Огурцов

Детство


Игорь Алексеевич Огурцов появился на свет 3 ноября 1992 года в городе Калининец, где и прошло его детство.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Игорь Огурцов в детстве (на фото с отцом Алексеем Огурцовым)
Его отец Алексей Огурцов – тоже актер, причем небезызвестный. Именно благодаря ему Игорь еще в раннем возрасте познакомился с изнанкой кинематографа. Кроме того, строгий отец воспитал из мальчика настоящего мужчину – дисциплинированного, лишенного жалости к себе. По воспоминаниям Алексея, однажды 7-летний Игорь помог ему задержать автолюбителя, задавившего человека и смывшегося с места преступления.

Актерская карьера


В 13 лет мальчик получил первую в жизни роль – сына олигарха в 6-серийном фильме «Жених для Барби». После этого в фильмографии молодого актера появился телесериал «Тайная стража», а следом за ним – «Заколдованный участок». К выпуску из школы он мог похвастаться весьма внушительной фильмографией, пусть и состоящей преимущественно из ролей второго плана. Так, он отметился в сериалах «Ранетки», «Зверобой», мелькнул в известной картине Андрея Звягинцева «Изгнание». В 2009 году молодой парень сыграл свою первую крупную роль – Волчок из драмы «Доки».
Интервью Игоря Огурцова на радио «Маяк»
Следом Игорь Огурцов появился в скандальном телесериале «Школа» Валерии Гай-Германики в роли хулигана Алексея Шутова. Как вспоминал актер, персонаж был ему довольно близко, так как в школьные годы он сам любил хулиганить и разыгрывать одноклассников.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Кадр из сериала «Школа»
Однако «серьезным актером» Игорь Огурцов себя не считал, да и не думал, что свяжет жизнь с кинематографом. Окончив школу, парень заявил родителям, что хочет работать и зарабатывать. Отец с матерью все-таки настояли, чтобы он пошел в университет. Но и выбор вуза вызвал сложности: Игорь то порывался отправиться в военную академию, то намеревался подать документы на звукорежиссерский факультет. В конце концов он остановился на самом простом решении – выбрал актерский факультет ВГИКа, попав в мастерскую Игоря Ясуловича. С этого момента юноша стал значительно серьезней относиться к профессии актера, и подобный подход вскоре принес свои плоды.
Игорь Огурцов (Алексей Шутов) сериал Школа
Ему удавалось органично совмещать учебу и выступления в студенческих постановках со съемками, так что новые роли не заставили себя ждать. Например, Лешка «Красный» из многосерийного детектива «Марьина роща», александр из драмы Звягинцева «Елена» и Андрей из сериала «Лесник

Развитие карьеры: «Молодежка» и «ЗКД»


Однако по-настоящему известным актером Огурцова сделал многосерийный проект «Молодежка», в рамках которого парень исполнил роль одного из хоккеистов, вратаря Семёна Бакина.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ «Молодежка»: Игорь Огурцов в роли вратаря Бакина
С популярностью Семена Бакина из «Молодежки» смог посоперничать персонаж Игоря Огурцова из сериала «Закон каменных джунглей», премьера которого состоялась в 2015 году.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ В сериале «ЗКД» Игорь Огурцов сыграл Жука
Полукриминальный, полумелодраматичный сериал рассказывал о банде подростков с окраины Москвы. В «Законе каменных джунглей» Игорь Огурцов сыграл одного из участников этой банды – Антона Жукова по кличке Жук, сильного, выносливого молодого человека, преданного общему делу.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Илья Огурцов и Дарья Руденок на съемках «ЗКД»
Во время работы над сериалом ему пришлось сниматься в постельных сценах вместе с Дарьей Руденок, которая играла его «экранную» девушку, Иру. Впрочем, за время съемок между актерами возникли доверительные отношения, а потому у них получилось сыграть весьма убедительно.

Личная жизнь Игоря Огурцова


Игорь Огурцов женат. Свадьбу с возлюбленной Ией Оганезовой молодой человек сыграл 28 августа 2015 года. Но путь к браку был долгим – до этого они встречались целых пять лет.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Жена Игоря Огурцова имеет грузинские корни
Предложение любимой девушке Игорь сделал красиво – 31 декабря 2014 года, в новогоднюю ночь. Дата – 28 число – была выбрана не случайно. «Двойка – это мы с Ией, а 8 – это перевернутый знак бесконечности», – рассказывал Огурцов.
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Фото со свадьбы Игоря Огурцова
Жена Игоря Огурцова не имеет отношения к миру кино, она окончила Московский авиационный институт, где получила специальность инженера-экономиста.

Игорь Огурцов сейчас


В 2017 году Игоря Огурцова можно было видеть на канале ТНТ во втором сезоне «Закона каменных джунглей».
Биография Игоря Огурцова - Режиссеры.
→ Сегодня Игорь Огурцов – актер востребованный и популярный
Также актер был занят на съемках многосерийной драмы о бедствующих шахтерах «Уголь», фантастическом российском блокбастере «Марсианин», а также в совместном проекте России, США и Китая под названием «Тайна Железной маски».

Биография Игоря Огурцова Игорь Огурцов – молодой актер, которого часто можно видеть в молодежных сериалах, например, в нашумевшем «Законе каменных джунглей», а потому интерес к его персоне со стороны публики непрестанно растет.

Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0




Биография Александра Мельникова - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Биография Дарьи Руденок - Режиссеры.
21.08.17, 03:03
Игорь Хомский погиб в ДТП - «Интервью»
25.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Мерзликина -
Смотреть все фото Биография Андрея Мерзликина Актёр Андрей Мерзликин любим многими. Достаточно поздно начав играть, он уже успел сняться более чем в ста кинокартинах и проектах. Сегодня Мерзликин - один из перспективнейших актёров российского кинематографа, у которого много почитателей. Детство,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика