Игорь Хомский погиб в ДТП - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Игорь Хомский погиб в ДТП - «Интервью»

25.08.19, 22:00

25 августа в ДТП погиб режиссёр, сценарист, актёр и музыкант Игорь Хомский
Игорь Хомский погиб в ДТП - «Интервью»
. Согласно ТАСС, авария произошла на юго-востоке Москвы.

фото: tass.ru

25 августа в ДТП погиб режиссёр, сценарист, актёр и музыкант Игорь Хомский . Согласно ТАСС, авария произошла на юго-востоке Москвы. «Около 06:00 мск в Юрьевском переулке водитель 1976 года рождения, управляя каршеринговым автомобилем, не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим транспортным средством. В результате ДТП мужчина погиб», — цитирует агентство пресс-службу столичного управления ГИБДД России. фото: tass.ru Смерть режиссёра подтвердила и пресс-служба телеканала ТНТ, демонстрировавшего его сериал «Закон каменных джунглей». «Телеканал ТНТ выражает искренние соболезнования близким, друзьям и всем поклонникам талантливого режиссёра. За свою творческую жизнь он создал немало интересных проектов, полюбившихся зрителям по всей России. Мир потерял большого профессионала, человека, любившего и отдававшего себя целиком искусству», — сказали в пресс-службе. Игорь Хомский родился в Москве 28 августа 1976 года. В 2008-м окончил ВГИК (мастерская Вадима Абдрашитова ). Его дипломная работа — короткометражный фильм «Очная ставка» — была номинирована на студенческий «Оскар» и входит в двадцатку лучших работ в истории ВГИКа. Другие фильмы также имели награды на международных фестивалях. Работал над сериалом «Закон каменных джунглей», снял ленты «Неоконченный урок» и «История N». В 2019-м приступил к работе над восьмисерийным мистическим детективом «Шаман».

Автор: Carter

Погиб вице-президент гильдии продюсеров
09.08.20, 00:00
На съемках военной драмы "Ильинский рубеж"