Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.

27.08.17, 04:01



Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры. Имя:  → Геннадий Масленников (Gennadiy Maslennikov)
Дата рождения:  → 15 ноября 1965 (51 год)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Пермь
Деятельность: → актёр театра и кино, слесарь
Рост:  → 183 см

Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Геннадия Масленникова


Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных ролей.
Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.
→ Звезда сериала «ЧОП» Геннадий Масленников

Ранние годы Геннадия Масленникова


Масленников появился на свет в обычной советской рабочей семье из Перми. Связать свою жизнь со сценой он решил ещё в детстве. Лето маленький Гена проводил в пионерских лагерях. Мальчишка был стеснительным и постоянно отнекивался от участия в самодеятельности, но однажды настойчивым воспитателям удалось уговорить ребёнка выйти на сцену. Его импровизация получила овации – именно тогда Гена и понял, что обладает врожденной харизмой, потому и решил выбрать профессию актёра.
В молодости парень играл в пермском театре самодеятельности ДК «Гознака», где его заметил завкафедрой театральной режиссуры и мастерства местного института культуры и пригласил молодого человека на свой курс, куда также попала Марина Федункив. Учился одаренный актер неплохо: по профильным дисциплинам у Масленникова всегда были «пятёрки».
На третьем курсе обучения талантливого студента пригласили в труппу театра «У моста». Он принял предложение и проработал там следующие десять лет, вплоть до 2003 года, когда Масленников покинул театр по собственной инициативе, объяснив это тем, что перепробовал себя во всех амплуа и больше не видит простора для дальнейшего роста.
Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.
→ Геннадий Масленников играл в пермском театре в течение 10 лет
После увольнения Масленников устроился на завод «Новомед» слесарем механосборочных работ. Для многих этот выбор покажется странным, но сам Масленников утверждал, что на заводе он получал в три раза больше, чем в театре, и у него появилось много свободного времени, так как завод находился рядом с домом, да и надо было постоянно тратить время на репетиции. Впоследствии он не раз заявлял, что слесарь из него получился неплохой – у актера IV разряд. Кроме того, он всегда вспоминал поучительные слова своей матери: «Абсолютно не важно, где ты работаешь, главное – люди, которые тебя окружают». С коллективом у Геннадия не возникало проблем – его окружали простые люди, с которыми он с лёгкостью находил общий язык.

Кинокарьера Геннадия Масленникова. «ЧОП» и другие проекты


Дебютной картиной для Геннадия стала лента «Хроники провинциальных воров», в которой Масленников играл в 2006 году. В картине Геннадий появился буквально на несколько секунд, а потому его кинодебют оказался малозамеченным зрителями.
Большое интервью Геннадия Масленникова
В 2010 году актёр был утверждён на роль клерка Гены в ситкоме «Реальные пацаны» – его пригласила занятая в проекте режиссер и сценарист Жанна Кадникова. Съёмки проходили в родном городе Геннадия, поэтому совмещать их с работой было довольно просто.
Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.
→ В «Реальных пацанах» Геннадий Масленников сыграл своего тезку-клерка
В 2015 году Геннадий Масленников появился в числе главных персонажей сериала «ЧОП». В новом проекте ТНТ он играл охранника-параноика Толю, мнительного подкаблучника, живущего под гнетом двух женщин – мамы и супруги. Чудковатый образ героя импонировал Геннадию, поэтому он без колебаний решился на съемки.
Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.
→ «ЧОП»: Геннадий Масленников играет параноика Толю
Изнанка частных охранных агентств знакома актеру не понаслышке: после демобилизации он сам какое-то время работал охранником, а позже полтора года наблюдал за охранником на своем заводе. Однако роль далась актеру не без труда, так как в реальной жизни у него абсолютно другой характер.
Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.
→ В жизни актер Геннадий Масленников не похож на своего персонажа

Личная жизнь Геннадия Масленникова


Актёр проживает в Перми и переезжать в Москву не намерен, так как гордится своим родным городом. У него замечательная супруга, которая работает хореографом.
У Геннадия Масленникова есть профессиональная мечта – сняться в военном фильме. Он сам служил в Афганистане и знает, что такое война. Любимым фильмом Масленникова является военная драма Никиты Михалкова «Цитадель».
На вопрос, что главное в жизни, актёр отвечает банально: «Построить дом, посадить деревцо и воспитать сына». Сын супругов уже взрослый – он окончил школу в 2016 году. Отец говорит, что не знает, с какой профессией ребёнок захочет связать судьбу, но одно ему известно – это определено не будет театр и кино, чему сам Геннадий очень рад.

Геннадий Масленников сегодня


На сегодняшний день звезда проживает в Перми, по-прежнему работает на заводе слесарем, совмещая основную работу с актерской деятельностью.
Биография Геннадия Масленникова - Российские актеры.
→ Летом 2016 года Геннадий Масленников предстал во втором сезоне «ЧОПа»

Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных ролей.

Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0




Геннадий Бачинский биография, фото, его жена
14.08.17, 05:00
Геннадий Ветров биография, фото, личная
18.07.17, 09:01
Биография Сергея Степина - Режиссеры.
21.08.17, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика