Рене Руссо - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Рене Руссо - Биография

10.02.18, 05:00

Рене Руссо - Биография
Дата рождения:  → 17 февраля 1954 г.
Возраст:  → 63 года

Место рождения: → Бербанк, Калифорния, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 173

Семейное положение: → замужем

Рене Руссо: биография

Детство и юность

? Актриса Рене Руссо

? Рене Руссо в молодости

? Модель Рене Руссо

Фильмы

? Актриса Рене Руссо

? Рене Руссо в фильме «Смертельное оружие 3»

? Рене Руссо в фильме «Афера Томаса Крауна»

? Рене Руссо в фильме «Большие неприятности»

? Рене Руссо в фильме «Тор»

Личная жизнь

? Рене Руссо и ее муж Дэн Гилрой

В 1993 году в семье появилась дочка, которую назвали Роуз.

Рост Рене Руссо составляет 173 см.

В одном из интервью Руссо призналась, что борется с биполярным расстройством.

Рене Руссо сейчас

? Рене Руссо в 2017 году

• 1987-1988 - "Сэйбл"
  • 1989 - "Высшая лига"