Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.

26.07.17, 16:39



Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры. Имя:  → Ирина Старшенбаум (Irina Starshenbaum)
Дата рождения:  → 30 марта 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 170 см
Вес:  → 53 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Ирины Старшенбаум


Ирина Старшенбаум – начинающая российская актриса, модель и телеведущая, успешно дебютировшая в телесериалах «Переезд» и «Крыша мира». Приходится кузиной известной российской актрисе Анне Старшенбаум.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Звезда популярных телесериалов – обворожительная Ирина Старшенбаум

Детство Ирины Старшенбаум


Детство Ирины прошло в Москве, в семье, окружившей девочку любовью и заботой. Сильное влияние на Ирину оказала её мама – стилист-парикмахер. Впрочем, эта профессия была чем-то вроде переходящего знамени в семье девушки – даже её бабушка и дедушка были парикмахерами. Так что родственники часто делали девочке оригинальные причёски: бабушка стригла девочку под каре, а мама окрашивала ее волосы в сложные градиенты.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Ирина Старшенбаум любит экспериментировать с прической
«Я была манекеном», – однажды поведала актриса, рассказав также, что и сама научилась тонкостям парикмахерского искусства. Однако ещё в школьные годы девочка твёрдо намерилась стать актрисой. Несомненно, сильное влияние на решение Ирины оказала двоюродная сестра – актриса Анна Старшенбаум.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Ирина Старшенбаум в компании актеров из сериала «Интерны»
Ирина посещала столичную школу №1010 и была весьма старательной ученицей. Высшее образование она получила в Московском государственном университете печати им. И. Федорова (факультет «Коммуникации и медиабизнес»).
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Отсутствие актерского образования не стало помехой для Ирины
Параллельно Ирина успешно прошла довольно сложные курсы под названием «Психология средствами театра» при Московском государственном университете психологии и педагогики.

Карьера Ирины Старшенбаум


После завершения обучения Ирина работала на кабельном телевидении ведущей развлекательных программ, а также сотрудничала с разными театрами, к примеру, с «Театром.doc», и пробовала себя в роли фотомодели.
Впервые Ирина Старшенбаум снялась в художественном фильме в 2013 году. Это была 8-серийная мелодрама «Переезд», режиссёром которой выступил Игорь Кечаев. Однако фильм вышел на телеканале «Россия-1» лишь через два года – в августе 2015 г. Начинающая актриса сыграла одну из главных ролей – парализованную девушку, прикованную к инвалидному креслу. Ее коллегами по съемочной площадке стали Александр Пашков, Дмитрий Миллер и другие молодые российские актеры.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Сериал «Переезд», дебютная роль Ирины Старшенбаум в кино
В 2015 году вышла также короткометражная лента «Кроп», рассказывающая о девушке-фотографе Юлии, жаждущей выполнять не низкопробные заказы, а высокохудожественные проекты, которые раскроют её талант и позволят ей самореализоваться. Однако мечтательнице приходится столкнуться с шокирующей реальностью, а также необходимостью делать жёсткий выбор. Перед героиней стоит вопрос: что она способна сделать ради своих высоких стремлений.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Ирина Старшенбаум на съемках фильма «Кроп»
Вышедший в то же время другой фильм с участием Ирины Старшенбаум – «Черная вода» –повествует о проклятии, наложенном на небольшое судно, которое купили трое друзей. Партнёрами Ирины по съёмочной площадке в этот раз стали Дмитрий Богдан и Евгений Алёхин.
Интервью с Ириной Старшенбаум
Однако настоящая известность пришла к Ирине после премьеры комедийного сериала «Крыша мира», в котором актрисе была отведена роль авантюристки Ольги. Уже в первый съёмочный день Ирина согласно сценарию должна была лечь в гроб на настоящем кладбище.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Однажды Ирине Старшенбаум пришлось полежать в гробу
После съемок этого эпизода Ирина заявила, что ей уже ничего не страшно и даже самый неординарный сценарий не сможет её смутить. По стечению обстоятельств партнером молодой актрисы в этом фильме стал муж её двоюродной сестры – Алексей Бардуков.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ «Крыша мира»: Ирина Старшенбаум играет смелую девушку Олю Шубину

Личная жизнь Ирины Старшенбаум


Ирина высоко ценит свою личную жизнь и старается излишне о ней не распространяться. Известно то, что девушка не замужем и не желает слишком рано заводить семью. Некоторое время начинающая актриса встречалась с таинственным мужчиной, имя которого тщательно скрывала.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Ирина Старшенбаум оберегает личную жизнь от прессы
В начале 2016 года появились слухи о том, что Ирина Старшенбаум начала встречаться с 27-летним Александром Петровым. Он бросил ради начинающей актрисы свою девушку, Дарью, с которой поддерживал отношения в течение 10 лет. Ирина и Александр встретились на съёмках фильма «Притяжение». Папарацци даже удалось сфотографировать молодых актёров в одном из кафе Москвы, где влюбленная пара сидела в обнимку, смеялась и целовалась.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Ирина Старшенбаум и Александр Петров
Что касается повседневной жизни сама, Ирина неоднократно рассказывала, что не может жить без музыки и кофе, любимой работы, близких друзей и своего молодого человека.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Ирина Старшенбаум – за естественность
Девушка частенько балует себя сладким, хотя ей и приходится считать калории ради хорошей фигуры. Она любит естественную натуральную красоту и не разрешает гримёрам себя «перемалёвывать». Актриса тщательно следит за кожей лица, а главным секретом ухода за лицом называет минимум косметики.

Ирина Старшенбаум сейчас


В начале 2016 года Ирина снималась в военном блокбастере «Притяжение», режиссёром которого выступил Фёдор Бондарчук. Сами съемки были засекречены, а сюжет актёрам было строго запрещено разглашать. Однако известно, что Ирине Старшенбаум выпало играть с Олегом Меньшиковым, Александром Петровым и Риналем Мухаметовым.
Трейлер фильма «Притяжение» с Ириной Старшенбаум
Важной новостью для поклонников Ирины и её героини в сериале «Крыша мира» стало объявление о начале съёмок второго сезона. Создатели этого проекта обещают еще больше авантюр, юмора, неожиданных бизнес-идей и даже элементы вестерна. Как и в первом сезоне, планируется снять 20 серий.
Биография Ирины Старшенбаум - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Крыша мира»

Биография Ирины Старшенбаум Ирина Старшенбаум – начинающая российская актриса, модель и телеведущая, успешно дебютировшая в телесериалах «Переезд» и «Крыша мира». Приходится кузиной известной российской актрисе Анне Старшенбаум.

Понравилось:
Автор: Simpson
Комментариев: 0




Состояние госпитализированной Ирины
30.04.19, 16:00
Биография Ирины Чесноковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:00
Биография Ирины Горбачевой - Российские
25.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кайрата Нуртаса -
Биография Кайрата Нуртаса Кайрат Нуртас – сценический псевдоним мегапопулярного на родине казахстанского певца Кайрата Нуртасовича Айдарбекова, концерты которого неизменно проходят при полных аншлагах. → Казахский певец Кайрат Нуртас Народный любимец, поющий на казахском языке, в течение  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика