Состояние госпитализированной Ирины Сенотовой резко ухудшилось - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Состояние госпитализированной Ирины Сенотовой резко ухудшилось - «Интервью»

30.04.19, 16:00



26 апреля актриса Ирина Сенотова
Состояние госпитализированной Ирины Сенотовой резко ухудшилось - «Интервью»
была срочно госпитализирована в одну из московских клиник с подозрением на двустороннюю пневмонию и почечную недостаточность.

Однако спустя несколько дней состояние актрисы так и не улучшилось, и у нее обнаружили церроз печени. Актриса не может дышать без кислородной маски. По сообщению телеграм-канала Mash, ситуацию усугубляют огромные счета - Европейский медицинский центр выставил семье актрисы счет в 560 тысяч рублей. Родственники актрисы были вынуждены занимать деньги, чтобы расплатиться за медицинские услуги, после чего Ирину перевели в другую больницу.
Еще в начале апреля актриса вызывала скорую с жалобой на боли в животе. Уже тогда врачи предположили, что у Ирины желтуха.

26 апреля актриса Ирина Сенотова была срочно госпитализирована в одну из московских клиник с подозрением на двустороннюю пневмонию и почечную недостаточность. Однако спустя несколько дней состояние актрисы так и не улучшилось, и у нее обнаружили церроз печени. Актриса не может дышать без кислородной маски. По сообщению телеграм-канала Mash, ситуацию усугубляют огромные счета - Европейский медицинский центр выставил семье актрисы счет в 560 тысяч рублей. Родственники актрисы были вынуждены занимать деньги, чтобы расплатиться за медицинские услуги, после чего Ирину перевели в другую больницу. Еще в начале апреля актриса вызывала скорую с жалобой на боли в животе. Уже тогда врачи предположили, что у Ирины желтуха.

Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0




Ирину Сенотову перевели из реанимации в
11.05.19, 22:00
Звезда сериала «Склифосовский» Ирина
28.04.19, 03:00
В Москве экстренно госпитализировали Галину
27.09.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Одейя Раш -
Биография Одейя Раш Одейя Раш – модель, восходящая звезда американского кино израильского происхождения. Известна по роли в блокбастере «Ужастики». → Новая звездочка Голливуда – Одейя Раш Ранние годы Будущая актриса появилась на свет 12 мая 1997 года в прибрежном израильском городе Хайфа. У  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
18-11-2017, 17:48
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика