Наталья Вдовина » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Вдовина

16.07.17, 17:57

Наталья Вдовина
Дата рождения:  → 12 января 1969 (Наталья Вдовина козерог)

Место рождения: → Белогорск, Крымская область, СССР (Россия)

Родилась 12 января 1969 года в городе Белогорске Крымской области. Окончила театральное училище им. Щепкина в 1990 году. С 1990 года - актриса театра "Сатирикон"

Автор: Arnold

Ирина Муравьева
20.10.17, 07:00
Станислав Бондаренко
08.08.17, 04:00
Мария Порошина
16.07.17, 17:58

Биография Лолиты Милявской -
Биография Лолиты Милявской Лолита Милявская - яркий представитель отечественного шоу-бизнеса, певица, актриса, ведущая и просто женщина без комплексов. Детство и юность Лолиты Милявской Лолита Марковна Милявская (урожденная Горелик) родилась 14 ноября 1963 года в городе Мукачево в Закарпатье  →  Подробнее:)