Веб-сериалы с Денисом Шведовым и Ириной Старшенбаум претендуют на премию в области веб-индустрии - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

09.11.18, 22:00

; история об отношениях мужчин и женщин «В постели» с участием Дениса Шведова
и Светланы Камыниной
; интерактивный веб-сериал «Все сложно» с Ириной Старшенбаум
и Риналем Мухаметовым
и два веб-сериала о тяжелой жизни актеров – «Зыбко» с Антоном Богдановым
в главной роли и новый проект от «Дикого Диджитала» – «Квин».

Первая российская премия в области веб-индустрии объявила список номинантов в категории «веб-сериалы», куда вошли 15 проектов, сообщает пресс-служба награды. В списке номинантов на премию оказались: проект 1968. DIGITAL, действие которого происходит на «экране смартфона» Энди Уорхола, Джона Леннона, Владимира Высоцкого и других; остросюжетный триллер Park о самом большом в мире парке ужасов; мокьюментари Russian Hackers Life о буднях русских хакеров; разговоры жителей Петербурга о бренности бытия в «Баре «На грудь» от Ирины Вилковой ; история об отношениях мужчин и женщин «В постели» с участием Дениса Шведова и Светланы Камыниной ; интерактивный веб-сериал «Все сложно» с Ириной Старшенбаум и Риналем Мухаметовым о жизни с ВИЧ; проект «Доверие», творческим куратором которого выступила Валерия Гай Германика ; документальное онлайн-шоу «Жизнь человека» о том, как один из лучших хирургов-онкологов сам борется со страшным диагнозом. В него также вошли актуальный триллер «Киберпсихолог»; рассказ о «Клубе анонимных лжецов» для реабилитации подсудимых, попавшихся на вранье; шоу «Паранормалы», раскрывающее секреты его громогласного успеха; романтичная история о современных москвичах «Это я»; мистическая «Просветленная» с Яной Кошкиной и два веб-сериала о тяжелой жизни актеров – «Зыбко» с Антоном Богдановым в главной роли и новый проект от «Дикого Диджитала» – «Квин». «Собранная нами конкурсная программа для первого в России фестиваля веб-сериалов Realist Web Fest, который мы провели в этом году в Нижнем Новгороде, и представленные в ней российские проекты доказали, что этот формат не просто существует, но и активно развивается как за рубежом, так и в России. Он интересен прежде всего зрителям, а также онлайн-кинотеатрам, интернет-платформам и крупным брендам в качестве нового вида контента и нового способа общения с пользователями и клиентами. Поэтому мы решили провести первую премию в области веб-индустрии одновременно с первым российским веб-маркетом», – отметил генеральный продюсер проекта The Digitar Reporter и Realist Web Fest Антон Калинкин. Вручение премии состоится в рамках первого российского веб-маркета, который также пройдет 18 ноября. В нем примут участие ведущие российские онлайн-платформы и производители digital-контента. Кроме того, на веб-маркете состоится питчинг веб-сериалов, на который отобраны около 20 проектов из России, США, Австралии, Германии, Испании и Аргентины.

Первый в России веб-маркет пройдет в Москве
15.11.18, 13:00
«Бар "На грудь"» Ирины Вилковой признан
19.11.18, 03:00