«Бар "На грудь"» Ирины Вилковой признан лучшим веб-сериалом - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Бар "На грудь"» Ирины Вилковой признан лучшим веб-сериалом - «Рецензии»

19.11.18, 03:00

фото: facebook.com
Лучшим веб-сериалом признан «Бар "На грудь"» Ирины Вилковой
«Бар "На грудь"» Ирины Вилковой признан лучшим веб-сериалом - «Рецензии»
, победивший также в номинации «Выбор онлайн-кинотеатров».
и Светланы Камыниной
(за сценарий и постановку отмечен Шота Гамисония
).

фото: facebook.com

18 ноября в Москве состоялась церемония вручения Первой российской премии в области веб-индустрии, сообщает пресс-служба награды. фото: facebook.com Лучшим веб-сериалом признан «Бар "На грудь"» Ирины Вилковой , победивший также в номинации «Выбор онлайн-кинотеатров». По две награды досталось проекту 1968. DIGITAL («Выбор прессы», «Самый оригинальный концепт веб-сериала») и истории об отношениях мужчин и женщин «В постели» с участием Дениса Шведова и Светланы Камыниной (за сценарий и постановку отмечен Шота Гамисония ). фото: facebook.com Проект «Квин» от «Дикого Диджитала» получил приз как лучший веб-сериал для коммерческой интеграции. А Андрей Павленко, снявшийся в документальном онлайн-шоу «Жизнь человека» о том, как один из лучших хирургов-онкологов сам борется со страшным диагнозом, удостоен статуэтки за самый яркий образ в веб-сериале. Вручение премии состоялось в рамках первого российского веб-маркета. В нём приняли участие ведущие российские онлайн-платформы и производители digital-контента. Кроме того, на веб-маркете состоялся питчинг веб-сериалов, на который отобраны около 20 проектов из России, США, Австралии, Германии, Испании и Аргентины.

Автор: Власта

Веб-сериалы с Денисом Шведовым и Ириной
09.11.18, 22:00
Первый в России веб-маркет пройдет в Москве